国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市石柱嶺1對1補習初二家教需要多少錢

南寧市石柱嶺1對1補習初二家教需要多少錢

2022-12-24 17:47:14廣西戴氏教育
最佳答案貴港市小學一對一補習家教多少錢一小時貴港市恒高三四百貴嗎???初二一對一家教價格多少?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近

最近家長都在找高考復(fù)讀的課外輔導(dǎo)機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市貴港市嶺1對1補習初二家教需要多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

如何給初二的學生補習英語 也就是一對一式的家教 具體怎么安排

我是大二的學生 暑假想當家教 給孩子補英語 之前沒有做過 該如何安排兩

我也是個中學生,以前英語也不好,父母給我找了一個家教老師也是一位大學畢業(yè)生,有英語輔導(dǎo)經(jīng)驗。我看他就教得很好。他也沒有什么方法,就是對我有以下一些要求,我想你可以作為參考

南寧市貴港市嶺1對1補習初二家教需要多少錢,南寧一對一家教價格

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

南寧市1對1補習初二家教多少錢,貴港市初二家教多少錢一小時

貴港市初二家教一般是40-45的價格,這里說的是優(yōu)秀的大學生老師的價格 在職老師一百到幾百都有,不建議請,教學古板,不過有經(jīng)驗 優(yōu)秀年輕老師的優(yōu)勢就在于:

1、老師與學生亦師亦友,溝通很方便

2、老師的教學創(chuàng)新

南寧一對一家教收費標準,初二一對一家教價格多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

南寧初中一對一補課收費標準,貴港市小學一對一補習家教多少錢一小時

南寧初中補課費用,貴港市恒高三四百貴嗎

南寧初三補課機構(gòu),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

我想問一下 貴港市 高三的家教 數(shù)理化是什么價格?每小時多少錢

一對一教育機構(gòu)收的學費250元,宣傳費就用去了70元,場地費用去了60元,所以只有120元給老師。我建議家長都直接上桂平家教網(wǎng)來找老師,到家里輔導(dǎo),省去機構(gòu)的哪些不必要的環(huán)節(jié),真正把錢用在師資上。家教價格

南寧一對一輔導(dǎo)初中,初二一對一家教兩小時多少錢

重點高校大25-35/1小時 英語專業(yè)大學生30-40/小。如果你有需要,貴港市晨希家教就非常不??梢栽囋?!

南寧初中家教一對一價格,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么桂平市可能會更高一點。僅供參考

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)