国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 南寧市那額一對一補(bǔ)課藝考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢一節(jié)課

南寧市那額一對一補(bǔ)課藝考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢一節(jié)課

2022-12-25 19:34:43廣西戴氏教育
最佳答案一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的?一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。

南寧市補(bǔ)課費(fèi)一般多少,你們的補(bǔ)習(xí)班多少錢一節(jié)課

精銳的一對一大概200左右,一對三100多,上課效果還是很不錯的

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

南寧市那額一對一補(bǔ)課藝考補(bǔ)習(xí)班需要多少錢一節(jié)課

南寧初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

一對一補(bǔ)習(xí)班價格,看你在哪里呢,選擇什么樣的機(jī)構(gòu),價格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)的,報的線上一對一課程,才一百多相對會便宜點(diǎn),還不錯,里面老師在教學(xué)很有一套,很幽默,兒子比較喜歡,上個考試班級排

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

南寧一對一補(bǔ)課價格,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

南寧市一對一補(bǔ)課藝考補(bǔ)習(xí)班多少錢一節(jié)課,一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

其次,補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大多數(shù)是根據(jù)小時來進(jìn)行收費(fèi)的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補(bǔ)習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費(fèi)上也會相對貴一些,例如300到500元每小時不等

一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢?線下問了幾家貌似都不一樣

1、標(biāo)準(zhǔn)老師:135-170元/小時;

2、中級老師:170-200元/小時;

3、高級老師:200-230元/小時;

4、名師:450-500元/小時 高中是一對一補(bǔ)課最為集中的時期,因?yàn)楦咧袑⒚媾R的是高考,這可能關(guān)系到學(xué)生的整個人生

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

南寧補(bǔ)課機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧復(fù)讀班的收費(fèi)

8中我了解,因?yàn)槲沂?中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用多少錢?中學(xué)生的,想要一對一補(bǔ)習(xí)

中學(xué)生的一對一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)囟▋r,費(fèi)用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我朋友家孩子在121同步教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),聽他說百來塊錢一節(jié)課,老師講課清晰易懂,而且遇到難題也能立刻咨詢解決。你要是感興趣可以去它們官網(wǎng)問問看

南寧輔導(dǎo)班收費(fèi)價目表,一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的

一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)