国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市1對1集訓(xùn)高二的老師需要多少錢

南寧市1對1集訓(xùn)高二的老師需要多少錢

2022-12-28 12:34:40廣西戴氏教育
最佳答案高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班要多少錢老師也會耐心解決??偨Y(jié) 不少人都說高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)沒用,報補(bǔ)習(xí)班純粹是浪費(fèi)錢,但其實(shí)要是老師教了學(xué)習(xí)方法

廣西高考復(fù)讀生與應(yīng)屆生,高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班要多少錢

老師也會耐心解決。總結(jié) 不少人都說高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)沒用,報補(bǔ)習(xí)班純粹是浪費(fèi)錢,但其實(shí)要是老師教了學(xué)習(xí)方法,而且還及時查漏補(bǔ)缺,那么一對一輔導(dǎo)多少會對學(xué)生有點(diǎn)用,也會或多或少有點(diǎn)幫助的

高二輔導(dǎo):http://www.90percentdone.com/ask-431229.html

南寧市1對1集訓(xùn)高二的老師需要多少錢,藝術(shù)生高三需要集訓(xùn)嗎

一,我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

高三美術(shù)集訓(xùn)收費(fèi)多少,我在柳州市 柳江區(qū)縣。教的是數(shù)學(xué)

南寧市1對1集訓(xùn)高二老師多少錢,高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補(bǔ)課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

高二美術(shù)集訓(xùn)要幾個月,高一高二數(shù)理化家教

一般家教要請的貴一點(diǎn),便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就柳江區(qū)說北上廣一些地區(qū)收費(fèi)肯定會高一。因?yàn)閷τ诟咧袛?shù)學(xué)家教來講

二,高二集訓(xùn)是什么意思,高二美術(shù)集訓(xùn)一年要花多少錢

高級班:(6000—8000/月不等,6個月的36000—48000元。) 協(xié)議班:聯(lián)考或??嫉陌?30000-50000元不等)其實(shí)美術(shù)文化課培訓(xùn)并不是越貴的越好,要挑選合適自己的才是對的。家長們往往會覺得學(xué)費(fèi)是和老師的水平,負(fù)責(zé)人態(tài)度掛鉤的

請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學(xué)校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學(xué)看到的

藝術(shù)生高二有集訓(xùn)的嗎,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城柳江區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

我想問一下學(xué)大的老師一對一兩個小時能掙多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)