国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市樂富高考一對一家教需要一節(jié)課多少錢

南寧市樂富高考一對一家教需要一節(jié)課多少錢

2022-12-30 19:18:32廣西戴氏教育
最佳答案請個一對一上門家教老師一般多少錢一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城良慶區(qū)

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

南寧市樂富高考一對一家教需要一節(jié)課多少錢

南寧市高考一對一家教一節(jié)課多少錢,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時。線上的相對來說就便宜了許多,從實際上考慮,同樣的價格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu),一對一家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

報一個高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

本人高二下半學期檢查出很嚴重的病,不方便每天在學校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

家教輔導(dǎo)一對一收費,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

1對1的課程這樣也是特別貴的,一般情況下一節(jié)課也能達到幾十塊錢的,就是我們平時說的文化課

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

戴氏培訓(xùn),我在南寧市 良慶區(qū)縣。教的是數(shù)學

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城良慶區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)