国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導 > 南寧市一對一補習初3的校區(qū)一節(jié)課的費用貴嗎

南寧市一對一補習初3的校區(qū)一節(jié)課的費用貴嗎

2022-12-31 09:50:01廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一補課,大概多少錢?一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200

南寧市一對一補習初3校區(qū)一節(jié)課費用,一對一補課怎么收費

初三輔導:http://www.90percentdone.com/ask-436735.html

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟因素影響

南寧市一對一補習初3的校區(qū)一節(jié)課的費用貴嗎

南寧初中補課費用,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧市補課費一般多少,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

南寧初中一對一補課收費標準,初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課

如果是防城市一線城市應該會貴一些。我們這個四線城市一節(jié)課是兩個小時240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當然,不在于價格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經(jīng)驗的老師

南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴

南寧小學一對一輔導收費,初中一對一補課,大概多少錢

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

請問南寧學大暑假補習收費貴嗎?初中物理暑期一對一培優(yōu)

南寧一對一輔導初中,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

1對1的課程這樣也是特別貴的,一般情況下一節(jié)課也能達到幾十塊錢的,就是我們平時說的文化課

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧補課機構收費標準,初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

南寧一對一補課價格,一對一補習多少錢一節(jié)課

一對一補習在防城市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復回看,效果是非常好的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)