国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 二年級(jí)輔導(dǎo) > 廣西南寧江南戴氏教育一對(duì)一小學(xué)2年級(jí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

廣西南寧江南戴氏教育一對(duì)一小學(xué)2年級(jí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

2021-11-04 07:36:33廣西戴氏教育
最佳答案戴氏教育補(bǔ)課要多少錢一個(gè)小時(shí)呢 我馬上初三了 只補(bǔ)一科數(shù)學(xué) 數(shù)學(xué)在爭(zhēng)議每個(gè)地方的價(jià)格都有點(diǎn)出入 我們這個(gè)地方的價(jià)格是100每小時(shí) 超級(jí)貴

一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)500,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080。

在南寧,學(xué)大教育一對(duì)一輔導(dǎo)一節(jié)課收費(fèi)多少?

學(xué)大教育一對(duì)一輔導(dǎo)一節(jié)課收費(fèi),每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級(jí)別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同

廣西南寧江南戴氏教育一對(duì)一小學(xué)2年級(jí)一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎,小學(xué)一對(duì)一收費(fèi)200貴嗎二年級(jí)輔導(dǎo)

南寧戴氏教育一對(duì)一小學(xué)2年級(jí)一節(jié)課費(fèi)用,南寧有哪些中小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)班。

一對(duì)一輔導(dǎo)效果不言而喻,很多家長(zhǎng)都是明白人,也明白其中一對(duì)一的好處,不同于小班制,一對(duì)一的教學(xué)更針對(duì)性,更具有其優(yōu)越性。現(xiàn)在的孩子沒有好老師真的不行

家教一對(duì)一上門輔導(dǎo),戴氏教育補(bǔ)課多少錢?

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話

戴氏教育是個(gè)什么學(xué)校???怎么收費(fèi)?學(xué)校怎樣?

戴氏教育補(bǔ)課要多少錢一個(gè)小時(shí)呢 我馬上初三了 只補(bǔ)一科數(shù)學(xué) 數(shù)學(xué)在

爭(zhēng)議每個(gè)地方的價(jià)格都有點(diǎn)出入 我們這個(gè)地方的價(jià)格是100每小時(shí)

一般的輔導(dǎo)都是多少錢,一對(duì)一一節(jié)課多少錢

這個(gè)問題要看一對(duì)一在什么地方(如:城市、鄉(xiāng)鎮(zhèn)或農(nóng)村)、交什么類型人的子女(如高干老板、鄉(xiāng)鎮(zhèn)商人)、教者的學(xué)歷、能力及知名度等,價(jià)格要求不一樣。

一對(duì)一一節(jié)課多少小時(shí),廣西南寧戴氏教育機(jī)構(gòu)如何?

這個(gè)機(jī)構(gòu)的輔導(dǎo)課程還是不錯(cuò)的,可以提高孩子的學(xué)習(xí)成績(jī)。

學(xué)大一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2020,戴氏補(bǔ)課200塊錢一小時(shí)有效果嗎?

現(xiàn)在一對(duì)一都差不多。效果就看孩子學(xué)不學(xué)。

在新南寧學(xué)校一般一對(duì)一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課?

新南寧學(xué)校分為線下和線上的課堂,線下則是200+,而線上則稍微的實(shí)惠很多,一般在100-15元左右。在價(jià)格上面的話,性價(jià)比高的英語學(xué)習(xí)機(jī)構(gòu)還蠻多選擇的,就像同事給孩子找的阿卡索這家吧,課價(jià)均在15元-35元之間,效果方面我們都看在眼里

請(qǐng)問戴氏教育高升橋校區(qū)那里的收費(fèi)如何?是否很貴

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。

一對(duì)一補(bǔ)課一個(gè)學(xué)期,1對(duì)1,有多錢,總覺得很貴。

因?qū)W校而異,有些做的專業(yè)的就貴,小學(xué)估計(jì)就150一個(gè)小時(shí)!

超級(jí)貴,南寧一對(duì)一要250左右,3~5人班,平均每人100元一節(jié)課,一對(duì)10也要平均70元一人,最便宜的幾千,中高考要10萬以上一年。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)