国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導 > 環(huán)江縣高1集訓班需要多少錢(一對一補課多少錢一節(jié)課)

環(huán)江縣高1集訓班需要多少錢

2021-11-04 23:24:25廣西戴氏教育
最佳答案我現(xiàn)在高一 學校藝術(shù)班招生 我想問一下 如果我學美術(shù)去3年下來大概我現(xiàn)在高一 學校藝術(shù)班招生 我想問一... 集訓費。

最近家長都在找南寧西大附中復(fù)讀的課外輔導機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了環(huán)江縣高1集訓班需要多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

我現(xiàn)在高一 學校藝術(shù)班招生 我想問一下 如果我學美術(shù)去3年下來大概

我現(xiàn)在高一 學校藝術(shù)班招生 我想問一。集訓費。如果考上大學 大學4年呢?

地區(qū)不一樣,費用也不大一樣。美術(shù)班一節(jié)課至少60元以上。一個星期至少會在美術(shù)文化課培訓。高三從10月會集訓,天天都會上,一直到校考。

一對一補課多少錢一節(jié)課,集訓要多少錢

打算11月份去呼和集訓本人高三,問一下這幾個月大概要多少錢。

集訓的話一個月學費怎么也要1000-2000元吧! 2?除此之外再加上吃喝住等花銷一月2000-3000元左右、祝你成功!也可能還要多!

環(huán)江高1集訓班多少錢,高一補習班一對一補習需要多少錢?

補習班收費是根據(jù)補習科目、補習時長來決定收費的,可以參考以下方式來選擇補習。這個需要家長跟孩子進行溝通才能了解的。和孩子多溝通,了解他們的興趣愛好

一對一補課收費標準500,高一軍訓要收費嗎?

高中軍訓不需要收費,不過學校組織要買統(tǒng)一的服裝,這費用是一定的,我們學校就是和報名費一起交的。夏季炎熱,帶帶風油精,防止中暑 軍訓時候要注意休息

高中補課一節(jié)課多少錢,高中1對1補習一般多少錢一節(jié)課?

集訓至少花多少錢,不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

環(huán)江縣高1集訓班需要多少錢

誰能告訴我現(xiàn)在讀高中一個學期下來一共需要多少錢?我沒讀過!

高一高二的話學費一學期2000多一點,生活費自己看,大概一學期5000~6000塊。高三的話就不得了了,沒一個月不收錢的,每一個月基本都是上千

高一補課一對一多少錢,讀高中一學期要多少錢

高一輔導:http://www.90percentdone.com/ask-44560.html

因?qū)W校而異。像我們高中就是靠好班撈名聲,壞班撈錢,所以我們一年只要1000左右學雜費。住校的話就另算吧,一周200左右開銷。

高中數(shù)學一對一收費300,高中學費要多少錢?

公立學校學費一年500+,雜費300+,高一要軍訓,還有定制校服200~300。再加上。一般能考上一本、二本,需要交的學費就極少,甚至學校還發(fā)錢,如果分數(shù)很低

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)