国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問(wèn)答 > 初二輔導(dǎo) > 柳州鹿寨縣初二一對(duì)一課外補(bǔ)習(xí)需要多少錢(qián)

柳州鹿寨縣初二一對(duì)一課外補(bǔ)習(xí)需要多少錢(qián)

2023-02-13 00:41:21廣西戴氏教育
最佳答案初中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢(qián)。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來(lái)定。在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,初二一對(duì)一補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)

‎初中收費(fèi)一個(gè)小時(shí)都在200多把 ‎肯定沒(méi)有高中貴 ‎好友的孩子在‎戴氏教育 ‎他們那收費(fèi)不算太高,‎但是教學(xué)還可以

一、初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢(qián) 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢(qián)一小時(shí)

線下的一對(duì)一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門(mén)授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對(duì)一家教價(jià)格在200-400元并不少見(jiàn)!隨著線上一對(duì)一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對(duì)一教學(xué)也不再困難

柳州鹿寨縣初二一對(duì)一課外補(bǔ)習(xí)需要多少錢(qián),柳州鹿寨初二一對(duì)一課外補(bǔ)習(xí)多少錢(qián)

柳州一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢(qián)

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績(jī)上不去,哥哥嫂嫂有點(diǎn)急了

老師的級(jí)別影響初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格通常情況下,普通老師的補(bǔ)習(xí)價(jià)格會(huì)相對(duì)便宜一些,而中級(jí)老師會(huì)稍微高一些,高級(jí)老師的收費(fèi)一般是比中級(jí)老師都還要高一些的。拿我給孩子報(bào)的明師教育來(lái)說(shuō),價(jià)格可不便宜

二、一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢(qián)

問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢(qián)

初中一對(duì)一輔導(dǎo),一小時(shí)多少錢(qián)

一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格如果是在線下的話,一小時(shí)200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價(jià)比更高的外教線上一對(duì)一輔導(dǎo)課程。不僅針對(duì)性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語(yǔ)口語(yǔ)

初中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢(qián)。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來(lái)定。在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

初中一對(duì)一上門(mén)家教多少錢(qián)

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績(jī)也不一樣

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)班,課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),南寧學(xué)大教育中高考輔導(dǎo)價(jià)格

找課外輔導(dǎo),他們輔導(dǎo)一般是怎么收費(fèi)?效果如何

三、初二補(bǔ)數(shù)學(xué)一對(duì)一要多少錢(qián)

大概是80+的樣子。要是找大學(xué)生或研究生來(lái)家里補(bǔ),那就不好說(shuō)了,有的要的高,有的要的低,但總體比補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用要低。不怕麻煩的話,每小時(shí)50的都有可能找得到。以上數(shù)據(jù)供參考,建議你直接去周?chē)a(bǔ)習(xí)班問(wèn)問(wèn)

四、給孩子補(bǔ)習(xí)一對(duì)一收費(fèi)多少錢(qián)

線下的話一對(duì)一補(bǔ)習(xí)那就是家教,這種的收費(fèi)一個(gè)課時(shí)在100-300之間吧,根據(jù)城市和老師資歷肯定也有浮動(dòng),線上的話一個(gè)課時(shí)基本也不會(huì)超過(guò)100,我咨詢過(guò)很多平樂(lè)縣,基本價(jià)格都在100以下,像我給我家孩子報(bào)的物理補(bǔ)習(xí)班

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)