国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 南寧市新陽路1對1補習高考的總校一節(jié)課收費多少

南寧市新陽路1對1補習高考的總校一節(jié)課收費多少

2021-11-09 20:57:16廣西戴氏教育
最佳答案南寧地區(qū)高中1對1全科輔導哪里好?校區(qū)地址在哪?聯(lián)系電話多少?一對一輔導一般價格有多少?常規(guī)的一對一家教其實并不便宜!一節(jié)補習課一小時就是300-400塊錢!一周上一節(jié)又沒啥效果

南寧市1對1補習高考總校一節(jié)課收費多少,一對一補習多少錢一節(jié)課?

很高興能夠解答您的問題,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300--500之間不等。

南寧市新陽路1對1補習高考的總校一節(jié)課收費多少,南寧二中復讀班招生簡章

南寧地區(qū)高中1對1全科輔導哪里好?校區(qū)地址在哪?聯(lián)系電話多少?

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教學優(yōu)勢有哪些。

南寧學大一對一補習班收費多少/數(shù)理化重點知識補習提分怎么樣?

嗯,很好的呢,我妹妹就是在那補習的,成績提升很快的,那兒的一對一補習數(shù)理化很專業(yè)呢。

南寧市新陽路1對1補習高考的總校一節(jié)課收費多少:http://www.90percentdone.com/ask-49577.html

南寧新南寧一對一課程的價錢?

針對高考的 新南寧是沒有一對一課程的 不知道你說的是哪個科目so..高考化學春季提高班 1180高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350高考英語春季沖刺精品班(基礎提升) 1180高考物理春季提高班(生物化) 1180高考數(shù)學春季提高班(文科提升

一對一補習班怎么收費?

一對一補習班有沒有收費標準?有沒有價格和實力都比較好的輔導班。

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起。

我兒子高一。

!南寧學大教育補習費用根據(jù)課時的多少費2113用有所不同,一般一次課兩5261個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心4102,最好能同孩子1653一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,針對他的問題與需求,給您建議一個適合的

南寧有什么好的補習機構有高中課程的,一對一 ,價格可以發(fā)一下嗎?

不知道您有沒有興趣考慮在線教育在線教育就是網(wǎng)上補習,相比線下的補習班價格便宜,僅為補習班三分之一都不到而且方便易學,隨時隨地可以學習,小學初中所有科目都有教學,一次付費全年全科目暢享在線教育不用孩子出門,為您省了接送時間也減

一對一輔導一般價格有多少?

常規(guī)的一對一家教其實并不便宜!一節(jié)補習課一小時就是300-400塊錢!一周上一節(jié)又沒啥效果,一天上一節(jié)卻又承擔不起。著實讓多數(shù)家長苦惱不已!想要孩子能夠每天學英語營造高頻英語學習環(huán)境嗎?

高中1對1補習一般多少錢一節(jié)課?

我們這里有名的老師400一小時。

一對一補習在大城市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復回看,效果是非常好的,一節(jié)課25分鐘

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)