国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 廣西省南寧市高考1對1家教一對一需要多少錢一節(jié)課

廣西省南寧市高考1對1家教一對一需要多少錢一節(jié)課

2021-11-09 22:15:45廣西戴氏教育
最佳答案高中1對1補(bǔ)習(xí)一般多少錢一節(jié)課?我們這里有名的老師400一小時。請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

南寧市高考1對1家教一對一多少錢一節(jié)課,南寧新南寧一對一課程的價錢?

針對高考的 新南寧是沒有一對一課程的

不知道你說的是哪個科目

高考化學(xué)春季提高班 1180

高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350

高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180

高考物理春季提高班(生物化) 1180

高考數(shù)學(xué)春季提高班(文科提升)1180

高考數(shù)學(xué)春季提高班(理科晚班) 1180

廣西省南寧市高考1對1家教一對一需要多少錢一節(jié)課:http://www.90percentdone.com/ask-49633.html

高考數(shù)學(xué)春季提高班 1180

南寧高考復(fù)讀集訓(xùn),高中1對1補(bǔ)習(xí)一般多少錢一節(jié)課?

我們這里有名的老師400一小時。

一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),怎么收費?

一對一一般都是按小時收費的。而且不同年齡段收費也有所不同,但每小時在50—400元之間。初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。影響一對一收費的標(biāo)準(zhǔn)更大的就是課時數(shù),一般情況下,課時越多,收費也就會越多。

廣西省南寧市高考1對1家教一對一需要多少錢一節(jié)課

南寧學(xué)大教育1對1補(bǔ)習(xí)班多少錢一小時/一對一的教學(xué)優(yōu)勢有哪些。

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?

這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學(xué)生——輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80-150元/小時)如果你是在職

在廣西南寧請一個家教價錢大概多少?

什么價位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

南寧家教的收費是怎樣的?

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)