国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考培訓學校 > 南寧市良慶區(qū)藝體生一對一一對一家教需要一節(jié)課多少錢

南寧市良慶區(qū)藝體生一對一一對一家教需要一節(jié)課多少錢

2021-11-09 23:29:47廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教收費怎么樣?目前南寧市的小學生家教收費標準是什么樣的?小學的家教大多都是大學生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理…南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?

良慶區(qū)藝體生一對一一對一家教一節(jié)課多少錢,南寧家教的收費是怎樣的?

南寧市公辦高中學費標準,一對一家教多少錢?會不會很貴呀?

初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障,還是一個老師就對我們家一個孩子,比起我們孩子之前上的小班,肯定要好很多,原來上小班的時候,人是不多

南寧家教收費怎么樣?

目前南寧市的小學生家教收費標準是什么樣的?

小學的家教大多都是大學生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理…

南寧市良慶區(qū)藝體生一對一一對一家教需要一節(jié)課多少錢

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?

一對一補習多少錢一節(jié)課?

一對一補習在大城市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復回看,效果是非常好的,一節(jié)課25分鐘

正常家教補課一小時要多少錢?

每個地區(qū)的價格不一樣。最貴的當然是一線城市,有的三四線城市每小時幾十元都有,但是一線城市一般每小時幾百的。我也是過來人,去年高三畢業(yè)的南寧考生,現在南寧南科大讀書。

我記得當時我們班同學補習價格每小時從200-600不等,這個價格當然是跟老師水平有關啦

我當時找的兩位老師(數學和生物),都是高級教師,價格都是500的,輔導效果我家長相當滿意。爸媽還經常介紹同事的小孩給他們輔導。

初中小學的相對低點,小學的價格每小時從80-300不等,初中的價格每小時從150-400不等。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)