国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市1對1輔導(dǎo)新高中的老師的費(fèi)用貴嗎

南寧市1對1輔導(dǎo)新高中的老師的費(fèi)用貴嗎

2023-03-06 07:13:31廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30。

高中語文一對一輔導(dǎo)收費(fèi)項(xiàng)目,現(xiàn)在高三物理老師一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

高中一對一該怎么輔導(dǎo),高三物理一對一怎么收費(fèi)

具體收費(fèi)一般是1.5小時(shí)算一節(jié),根據(jù)不同城市,不同水平的老師,是上門還是線下實(shí)體還是網(wǎng)課有較大差距 一般的最便宜的大學(xué)生200-300一節(jié),普通機(jī)構(gòu)資歷淺的老師300+,網(wǎng)課300+,資深老師或重點(diǎn)高中在職老師400-1000+都有

南寧市1對1輔導(dǎo)新高中的老師的費(fèi)用貴嗎

南寧市1對1輔導(dǎo)新高中老師費(fèi)用,高中1對1補(bǔ)課收費(fèi)多少

而且一對一補(bǔ)課的話如果補(bǔ)的科目多的話還會(huì)有優(yōu)惠。對于高中一對一的補(bǔ)習(xí)班,價(jià)格是要比初中補(bǔ)習(xí)班高很多的,但也不會(huì)太高。以上只是一個(gè)粗略的參考范圍,具體情況還應(yīng)以補(bǔ)習(xí)班具體收費(fèi)為準(zhǔn)

高中1對1輔導(dǎo)哪家好,南寧數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

初中生一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線橫縣市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30

一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何

聽朋友說一對一家教不錯(cuò),但是一對一家教收費(fèi)小貴

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時(shí)補(bǔ)上欠缺的知識(shí),可以有針對性地單獨(dú)授課

家教一對一輔導(dǎo)高中數(shù)學(xué)一小時(shí)400貴嗎

一般家教要請的貴一點(diǎn),便宜的他的知識(shí)面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就橫縣說北上廣一些地區(qū)收費(fèi)肯定會(huì)高一。因?yàn)閷τ诟咧袛?shù)學(xué)家教來講

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)