国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 廣西容縣初2培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課

廣西容縣初2培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課

2023-03-29 02:41:19廣西戴氏教育
最佳答案請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天?你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時普遍大概是150-200=左右

一、蒙山縣六年級1對1集訓(xùn)哪家最好,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

廣西容縣初2培訓(xùn)1對1需要多少錢一節(jié)課

1對2輔導(dǎo)怎么收費(fèi)一對一/1對2/1對3

一對一的收費(fèi)一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個小時的樣子,一對二收費(fèi)根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費(fèi)情況都不一樣,一個課時少的話100多元左右,多的話要600多元

柳州一對一補(bǔ)課價格,初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

容初2培訓(xùn)1對1多少錢一節(jié)課,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

二、上一個10人左右的輔導(dǎo)班,初二數(shù)學(xué),一節(jié)課多長時間,多少錢啊

三、南寧初中數(shù)學(xué)一對一,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

四、請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

五、在海風(fēng)教育,初二學(xué)生一對一補(bǔ)習(xí)英語一節(jié)課大概是多少錢

六、南寧一對一補(bǔ)課價格,初中一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)

‎初‎中成績對‎孩‎子來說尤為重要,因為這會間接影響到‎孩‎子的高中成績。家長去‎樸‎勝看看,有多年教學(xué)經(jīng)驗的,針對‎孩‎子的‎學(xué)‎習(xí)困難,科學(xué)定制化輔導(dǎo)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)