国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 廣西玉林藝體生一對一家教的費用(高中寒假補習(xí))

廣西玉林藝體生一對一家教的費用

2023-04-12 17:04:56廣西戴氏教育
最佳答案請家教上門一對一多少錢?。浦北縣說當(dāng)家教者是,大學(xué)生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學(xué),然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點 。

玉林藝體生一對一家教費用,請家教上門一對一多少錢

浦北縣說當(dāng)家教者是,大學(xué)生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學(xué),然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點。一般老師可能就是一百左右吧 如果說是資深老師的話

廣西玉林藝體生一對一家教的費用,高中寒假補習(xí)

(1)專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費多少一天

按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)

(2)家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu),初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

88課時3000塊學(xué)播音值么?1對1的培訓(xùn)。在廣西南寧的

(3)玉林大學(xué)生補課一對一家教,一對一家教的費用是怎么收取的

1:目前的一對一家教行情,課時費都是老師上完課后,家長再支付課時費給老師,可以每次課支付,也可以每周支付。家長們切記不要預(yù)付費,沒有保障的。重點

2:目前的上門家教行情,基本都是可以試課的

廣西玉林藝體生一對一家教的費用:http://www.90percentdone.com/ask-536315.html

(4)美術(shù)家教費用應(yīng)該怎么算啊?一般什么價格

美術(shù)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時100元左右,在校老師代課的話在150-200元左右每小時。選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長時間的路途不利于家教。選擇老師要看學(xué)歷,但這只是一個方面,還要看經(jīng)驗

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250

廣西玉林那有new jazz學(xué)?收費多少

(5)在廣西玉林請一個家庭英語教師要多少錢一個月

在玉林市請家教,教高中和初中英語的一般各是多少錢呢

(6)想給孩子找個家教不知道 欽州市一對一家教哪個比較好

(7)家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教收費大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)