国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市橫縣高1集訓(xùn)收費(fèi)多少推薦_戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

南寧市橫縣高1集訓(xùn)收費(fèi)多少推薦

2023-04-25 21:28:05廣西戴氏教育
最佳答案南寧市第四十三中的指導(dǎo)生 高一 要收費(fèi)多少高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢?美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢

普通班:1800—3500元/月,6個(gè)月,10800—21000元;精品班:4000—6500元/月,6個(gè)月,24000—39000元;高級(jí)班:7000—12000元/月,6個(gè)月,42000—72000元。去集訓(xùn),就意味著在集訓(xùn)的期間都要住在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)提供的宿舍

南寧市橫縣高1集訓(xùn)收費(fèi)多少推薦

南寧青秀區(qū)高1培訓(xùn)哪家不錯(cuò),美術(shù)集訓(xùn)要多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。全國(guó)各地區(qū)消費(fèi)水平不同,參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬(wàn)元-8.9萬(wàn)元,精品班的需要10.2萬(wàn)元-11.5萬(wàn)元,校長(zhǎng)班的需要12.2萬(wàn)元-13.5萬(wàn)元,參加??嫉膶W(xué)生一般普通班的需要9萬(wàn)元

南寧市橫高1集訓(xùn)收費(fèi)多少推薦,高三美術(shù)生在自己學(xué)校里集訓(xùn)要花多少錢

不同的美術(shù)文化課培訓(xùn)收費(fèi)不同,培訓(xùn) 時(shí)間長(zhǎng)短也會(huì)影響集訓(xùn)費(fèi)。假如你從高二的六月份開(kāi)始集訓(xùn),集訓(xùn)到12月份左右,那么集訓(xùn)時(shí)長(zhǎng)就是6個(gè)月左右,美術(shù)藝考集訓(xùn)學(xué)費(fèi)一般在2~3萬(wàn),吃住不同美術(shù)文化課培訓(xùn)不同,需要自己去問(wèn),一般一個(gè)月1000多

高三美術(shù)集訓(xùn)收費(fèi)多少,高三美術(shù)集訓(xùn)一般需要花多少錢

推薦你去南寧市那邊找有規(guī)模的并且有資質(zhì)的正規(guī)美術(shù)文化課培訓(xùn),收費(fèi)會(huì)比價(jià)合理,我之前去的南寧市之江,一整期集訓(xùn)四萬(wàn)多實(shí)力碾壓。但是師資配的好,比一般的美術(shù)文化課培訓(xùn)好多了,一分價(jià)錢一分貨的,那種一兩萬(wàn)的真的都是辣雞

高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬(wàn)元左右。全國(guó)各地區(qū)消費(fèi)水平不同,一,二,三線城市各不相同,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有清華央美定向班,名師班,精品班,普通班收費(fèi)也不同。參加聯(lián)考的學(xué)生一般普通班的需要8萬(wàn)-8.9萬(wàn),精品班的需要10.2萬(wàn)

高考書法,一本的文化分多少?書法集訓(xùn)的費(fèi)用大概多少

一般類型班別:大致在15000-30000元左右/期;精品類型班別:大致在30000-40000元左右/期;還有更貴的班別:大致40000-50000元左右/期;總的來(lái)說(shuō),折中算算,費(fèi)用在30000元左右。對(duì)于書法集訓(xùn)的費(fèi)用是不能一概而論的

南寧市第四十三中的指導(dǎo)生 高一 要收費(fèi)多少

美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用,會(huì)根據(jù)不同城市,不同機(jī)構(gòu),不同班型,有較大的差距,基本會(huì)在3w-10w之間,每個(gè)人的條件不同,量力而行即可。美術(shù)生數(shù)量數(shù)年增加,大量文化課不好的學(xué)生沒(méi)有考慮到自身實(shí)際情況盲目投入美術(shù)高考

高三藝考集訓(xùn)費(fèi)用多少

一般而言,集訓(xùn)期內(nèi)住宿費(fèi)用一個(gè)床位每個(gè)月大概在400—一千元,6個(gè)月便是2400元—6000元。生活費(fèi)用按一個(gè)月五百元算,6個(gè)月便是3000元?;ㄙM(fèi)支出有較強(qiáng)的地區(qū)差別和個(gè)體差異。地區(qū)差別表述在越發(fā)比較發(fā)達(dá)的良慶市

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)