国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 一對一補課多少錢(貴港初二家教補課一般多少錢)

貴港初二家教補課一般多少錢

2023-04-29 21:38:50廣西戴氏教育
最佳答案廣西貴港市戴氏教育初2補課收費標準 不過總體來看線上比線下還是性價比高點 初中生補

貴港市港北區(qū)初二一對一輔導學校一節(jié)課收費標準

一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了),要是中學學校周圍的補習班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子 現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費?一對一補課一般多少錢一小時,不同城市收費差異很大,二線城市

[1] 廣西貴港市戴氏教育初2補課收費標準

不過總體來看線上比線下還是性價比高點 初中生補課收費標準 截止,初中補課一年一般至少要
塊左右。補課分為兩種:一是由學校集體組織補課

來賓初二地理家教多少錢一個小時?一對一家教補課

來賓初二地理家教多少錢一個小時?請一對一家教老師價格大概是多少?初二學生家教補課價格,這個要看你在哪個城市,是請大學生還是請專職家教因為不同的城市,學生年級段不同,所請老師類型不同

貴港家教補課多少錢一小時?一對一輔導收費標準

高中是學業(yè)最為繁重的時期,課程難度也是很大,并且面合山市考的壓力讓很多學生抓狂,這一階段的補課收費也相對比較貴一些。普通老師:
小時 中級老師:

[2] 初中補課一年多少錢

其中前面三個班每班大概15次課,寒假班10次課左右。一對一補課輔導價格表,這樣每門課全年差不多55次課。如果上一般的20個人左右的補習班,基本上每次在150元左右,這樣每門課就需要花掉8200左右 。這樣差不多合山市課就是要用掉

一對一補課一般多少錢一小時

貴不貴,大學生一對一家教補課元小時,在職老師
小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。補課一對一收費多少錢,一對一家教補課多少錢每個地區(qū)的價格不一樣。最貴的當然是一線

[3] 正常家教補課一小時要多少錢

大學生一對一家教補課元小時,在職老師
小時。一對一補課聯(lián)系方式,其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。

廣西貴港初2課外補課總校收費表(小學初中家教收費標準)

初中補課一對一多少錢一小時初中生補課一小時多少錢

初二輔導:http://www.90percentdone.com/ask-554745.html

隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

港北區(qū)初二課外補習收費標準(戴氏教育可靠嗎)

如果你是大學生,想教一下小朋友的補習,那么價格控制在25-30元是比較合理的,當然,如果你想多一點人來學習的話,那么價格優(yōu)惠一點就更好,因為暑假嘛,家長都忙著呢,如果有一個能夠培訓 南寧這邊一個小時大概在300左右,可以溝通

[4] 白天初二數(shù)學一對一補課一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。補課一對一怎么收費, 學前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(,一對一家教收費標準

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)