国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市1對1輔導(dǎo)初中的學(xué)校多少錢一節(jié)課

南寧市1對1輔導(dǎo)初中的學(xué)校多少錢一節(jié)課

2023-06-05 11:50:13廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么?南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教學(xué)優(yōu)勢有哪些。南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。

南寧市一對一輔導(dǎo)價格表,一對一補課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

初中課程的在線一對一補課,一節(jié)課大概得多錢

這個得看品牌的,一般像大的品牌價格在一百左右一個課時,普通的也就七八十一節(jié)課吧,主要是一對一輔導(dǎo)的效率比線下要高很多,孩子有問題可以直接提出來跟老師溝通,老師也能針對孩子的薄弱點進(jìn)行針對性教學(xué)

南寧初中輔導(dǎo)補習(xí)班大概什么價位,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧小學(xué)一對一輔導(dǎo)價格表,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

南寧市1對1輔導(dǎo)初中輔導(dǎo)學(xué)校多少錢一節(jié)課,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

南寧市1對1輔導(dǎo)初中的學(xué)校多少錢一節(jié)課,南寧小學(xué)一對一輔導(dǎo)收費

南寧學(xué)大教育玉州區(qū)校區(qū) 一對一輔導(dǎo)費用是多少

南寧學(xué)大教育玉州區(qū)校區(qū)一對一輔導(dǎo)費用每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右

請問南寧學(xué)大暑假補習(xí)收費貴嗎?初中物理暑期一對一培優(yōu)

南寧初中一對一輔導(dǎo)哪個好,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

【南寧市1對1輔導(dǎo)初中的學(xué)校多少錢一節(jié)課 初中物理補課方法)】后續(xù)計劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)