国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市高考家教一對一家教多少錢(專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教)

南寧市高考家教一對一家教多少錢

2023-07-07 07:42:26廣西戴氏教育
最佳答案高考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。

請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學(xué)家教

南寧市高考家教一對一家教多少錢

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

中小學(xué)家教一對一輔導(dǎo),高考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

南寧市高考家教一對一家教多少錢,家教費用一般多少錢

一般而言,普通高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右。重點高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右,初中50-60元左右,高中55-65元左右。另外,家教費用也會根據(jù)課時

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

高三一對一家教收費,高考一對一家教多少錢

高考一對一家教價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:一般教師級別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師價格:100-150元 中級級別老師價格:150-200元 高級級別老師價格:200-250元 名師級別教師價格:250

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

初高中家教一對一輔導(dǎo),家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

家教一對一輔導(dǎo)的收費標(biāo)準(zhǔn)因地區(qū)、學(xué)科、教師資歷等因素而異。一些一線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費相對較高,一般在每小時100元至300元不等;二三線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費則相對便宜,一般在每小時50元至150元不等。此外

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

南寧華富川東站初一一對一的費用貴嗎

貴。跟城市平均消費水平有關(guān)學(xué)校的老師就會貴一些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,在對于一般家庭來講是貴的

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)