国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧市東風(fēng)路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課

南寧市東風(fēng)路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課

2023-07-15 22:01:52廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?根據(jù)具體情況而定,一般來(lái)說(shuō)每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高我朋友有在那學(xué)習(xí)過(guò)具體的價(jià)格我倒不是很清楚,但電話我倒有可以給你的哇。

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市平果縣路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課這類(lèi)的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市平果縣路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧英語(yǔ)家教一對(duì)一,南寧華平果縣東站初一一對(duì)一的費(fèi)用貴嗎

一般一對(duì)200-350左右,個(gè)別突出老師會(huì)收到500左右不等,像100教育這種在線一對(duì)一價(jià)格會(huì)低一些,在對(duì)于一般家庭來(lái)講是貴的。你也可以去了解一下

一、欽州高考復(fù)讀生政策,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來(lái)說(shuō)每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

一節(jié)課150。還是一對(duì)一家教,自己上網(wǎng)找的

二、南寧家教一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧市高三年級(jí)家教費(fèi)用大概是多少

1個(gè)小時(shí)15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會(huì)貴很多,最好是在校的相關(guān)專(zhuān)業(yè)的大學(xué)生或研究生

三、誰(shuí)知道南寧暑假全科同步拔升哪家好還有高中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格是多少

四、請(qǐng)問(wèn)家教一對(duì)一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢(qián)

南寧家教多少錢(qián)1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

南寧市平果縣路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課

不同的教育機(jī)構(gòu)所花費(fèi)的資金也就不同。戴氏教育是每課時(shí)200-320之間,教學(xué)水平也挺不錯(cuò)的,有時(shí)間你可以去看看

五、南寧正規(guī)家教多少錢(qián)?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒(méi)聽(tīng)說(shuō)有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說(shuō)的

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛(ài)好課程的比較便宜,教授專(zhuān)業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類(lèi)就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

南寧市東風(fēng)路家教一對(duì)一補(bǔ)習(xí)高中的總校多少錢(qián)一節(jié)課:http://www.90percentdone.com/ask-656024.html

我朋友有在那學(xué)習(xí)過(guò)具體的價(jià)格我倒不是很清楚,但電話我倒有可以給你的哇。學(xué)大教育教育好像蠻不錯(cuò)的,已經(jīng)上市了,做的很專(zhuān)業(yè)的感覺(jué),去試試看吧。具體的你自己打電話問(wèn)下吧。相信應(yīng)該還是不錯(cuò)的么~ 南寧學(xué)大教育電話 【南寧百色市學(xué)習(xí)中心】 4008

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說(shuō)的

根據(jù)每個(gè)城市不同,所需要的資金也就不同。拿百色市來(lái)說(shuō)一般一課時(shí)消費(fèi)為220-350之間。我家孩子去年補(bǔ)課花了3萬(wàn)多。也就一個(gè)半月的時(shí)間

請(qǐng)問(wèn)南寧市今年寒假中學(xué)生英語(yǔ)家教,平果縣的每小時(shí)大約多少錢(qián)

每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)