国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 成都金花橋1對1輔導(dǎo)需要多少錢(南寧初中補課多少錢)

成都金花橋1對1輔導(dǎo)需要多少錢

2023-08-03 09:09:21廣西戴氏教育
最佳答案賀州一對一輔導(dǎo)是咋收費的哦,聽他們說都收的特別貴。我在高斯數(shù)學(xué)上一對一,價格比其他學(xué)習(xí)都低,而且老師都是重點學(xué)校的

金花橋高一物理輔導(dǎo),賀州一對一數(shù)學(xué)家教價格

小學(xué)50-100/小時 初中200-300/小時 高中500左右。大學(xué)生家教便宜一些

賀州現(xiàn)在的一對一課外輔導(dǎo)收費咋樣???哪個學(xué)校收費更合理一點

學(xué)大和京翰小學(xué)生家教效果不錯,價格也不貴,您可以去看看

賀州金花橋1對1輔導(dǎo)多少錢,賀州一對一家教價格怎么樣呢

這個要看具體什么科目、年級、老師的水平了。建議你到常青藤家教網(wǎng)去看看,全是個人家教,他們自身的標價都很清楚。www.jiajiao400.com/cd/ 在網(wǎng)上找家教 還不用付中介費! 大學(xué)生家教輔導(dǎo)價格平均為:35元/小時 教育機構(gòu)教師輔導(dǎo)價格平均為:43

賀州金花橋1對1輔導(dǎo)需要多少錢,南寧初中補課多少錢

金花橋小升初輔導(dǎo)貴不貴,賀州暑假數(shù)學(xué)一對一價格

賀州學(xué)大教育還不錯,你可以試一下

不同的學(xué)校收費標準不同的~一對一的老師幾乎都是不太好的~

賀州小學(xué)生請家教需要多少錢?一對一輔導(dǎo)收費貴嗎

賀州揚帆家教高質(zhì)量,大學(xué)生家教50以內(nèi)

實惠的價格找到負責的家教老師,在職老師100的樣子要看是大學(xué)生家教還是在職老師了,不辜負你的選擇

有誰知道在賀州知名教師一對一短訓(xùn)班價格就是初中全科輔導(dǎo)收費標準

一對一家教的價格各個地區(qū)差異很大,富川縣賀州的一對一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費標準是:大學(xué)生在100-150/小時之間,專職教師在200-500/小時不等

學(xué)英語還是要靠自己的努力的,英語學(xué)習(xí)中心只是輔助 這是我的經(jīng)驗,我有參加過ABC天丅英語中心的口語輔導(dǎo),感覺.好.挺不錯的!課程是幫我量身制定的,我覺得介格還是不錯的 這樣的學(xué)習(xí)也應(yīng)該能夠提供給你很大的進步 我就進步很多了..的教學(xué)水平不錯的,我上學(xué)期在過一段時間,覺得的老師對考綱很有研究,教學(xué)也很有特色,幫助我在高考中取得了不錯的成績,很感謝他們的付出。所以真心建議你去

賀州一對一輔導(dǎo)是咋收費的哦,聽他們說都收的特別貴

我在高斯數(shù)學(xué)上一對一,價格比其他學(xué)習(xí)都低,而且老師都是重點學(xué)校的,我覺得這里最好。我上過好幾個輔導(dǎo)機構(gòu),都聽說有大學(xué)生上課的,太不負責了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)