国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 福綿區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢一節(jié)課(戴氏培訓(xùn)機構(gòu))

福綿區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢一節(jié)課

2023-08-13 17:55:17廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的

戴氏培訓(xùn)機構(gòu),一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)價,一對一和一對二收費標(biāo)準(zhǔn)

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

福綿區(qū)一對一培訓(xùn)需要多少錢一節(jié)課,一對一輔導(dǎo)的費用多少一節(jié)課

[1]一對一輔導(dǎo)收費是多少,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

福綿區(qū)一對一培訓(xùn)多少錢一節(jié)課,一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

[2]1對2輔導(dǎo)怎么收費一對一/1對2/1對3

一對一的收費一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個小時的樣子,一對二收費根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費情況都不一樣,一個課時少的話100多元左右,多的話要600多元

一對一輔導(dǎo)費用多少,一對一培訓(xùn)收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一培訓(xùn)收費標(biāo)準(zhǔn) 一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū)

[3]一對一輔導(dǎo)一般價錢,英語一對一培訓(xùn)大概需要多少錢

線下英語培訓(xùn)機構(gòu),因為需要更多的資金輸入在機構(gòu)的空間場地、教學(xué)設(shè)施管理服務(wù)以及其他的管理費用上,對應(yīng)的一節(jié)課就會更貴一些。一般線下的價格一對一的話就可能是兩百到五百,要是小班授課的就會便宜一些

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)