国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 河池大化縣中考一對一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

河池大化縣中考一對一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

2023-08-21 21:20:33廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)?你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250

今天小編為大家?guī)砹撕映卮蠡h中考一對一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎,為了幫助同學(xué)們能夠更好的學(xué)習(xí),小編為您整理了學(xué)習(xí)攻略作為參考。

一對一補(bǔ)課現(xiàn)在多少一個(gè)小時(shí),初中找個(gè)一對一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么靈山縣市可能會更高一點(diǎn)。僅供參考

網(wǎng)上一對一補(bǔ)課有用嗎,補(bǔ)課100元一小時(shí)貴嗎

補(bǔ)課100元一小時(shí)貴嗎:一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右

1、補(bǔ)課 補(bǔ)課是指學(xué)生因?yàn)椴〖?、事假或公假耽誤正常上課,而造成了缺課現(xiàn)象之后,需要進(jìn)行的補(bǔ)習(xí)功課的活動過程;補(bǔ)課是指學(xué)生在平時(shí)正常上課的情況下

河池大化縣中考一對一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

我是一對一補(bǔ)課的 問了一下一對一 收費(fèi)為200一小時(shí)兩個(gè)小時(shí)400 貴不貴

高一一對一補(bǔ)課有用嗎,補(bǔ)課一對一一般怎么收費(fèi)

基本上都是按課時(shí)收費(fèi)的吧,就是一節(jié)課多錢這樣子,像有些一對一的家教的話會按小時(shí)算錢,而且比較貴,一般線上的一對一補(bǔ)課都是按課時(shí)收費(fèi)的,一個(gè)學(xué)期多少個(gè)課時(shí),總共多錢這樣子。而且會比線上便宜很多

河池大化中考一對一補(bǔ)課費(fèi)用,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

想給孩子報(bào)在線一對一輔導(dǎo)班,孩子上初三了,明年中考

高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線靈山縣市補(bǔ)課價(jià)格還會更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)