国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 興寧區(qū)中考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用(一對一輔導(dǎo)有效果嗎)

興寧區(qū)中考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用

2023-08-27 14:13:04廣西戴氏教育
最佳答案中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)?根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格也是不同的。一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。

一對一輔導(dǎo)哪家好,初中一對一輔導(dǎo)多少錢

這個(gè)要看你輔導(dǎo)什么科目呢,一般一對一的在200左右(賀州君翰)

一對一輔導(dǎo)怎么輔導(dǎo),賀州中考一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

不同老師和機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣。每小時(shí)一百到

二、三百元不等

一對一輔導(dǎo)有效果嗎,賀州初中一對一輔導(dǎo)是怎么收費(fèi)的

賀州海豚教育還是很不錯(cuò)的。具體的價(jià)格的話是按課時(shí)收費(fèi)的。海豚教育有一對一,小班,晚托,形式多種多樣,可以根絕孩子的情況實(shí)際選擇。很喜歡海豚一切從學(xué)生的實(shí)際情況出發(fā),根據(jù)不同學(xué)生的個(gè)性特點(diǎn) ,因材施教 ,一對一有針對性的輔導(dǎo),這讓孩子

昭平區(qū)中考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用

賀州海豚教育還是很不錯(cuò)的。一對一輔導(dǎo)有針對性的,具體價(jià)格是根據(jù)課程和課時(shí)來定的,具體你可以自己電話咨詢看看的。海豚教育在學(xué)習(xí)過程,注意昭平學(xué)習(xí),強(qiáng)調(diào)與教師、與同學(xué)的昭平和交流,不怕出丑,敢于發(fā)表自己見解,勇于質(zhì)疑,和教師、同學(xué)分郭理解、共同進(jìn)步

一對一輔導(dǎo)怎樣收費(fèi)的,中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格也是不同的。一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了

這個(gè)得根據(jù)具體的情況,睿凡主做一對一的,效果比較好

初一170,初二180,初三190,僅做參考

菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價(jià)格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格,新昭平初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格

新昭平優(yōu)能一對一價(jià)格 中考年級:365元/時(shí) 高考年級:425元/時(shí) 中考全日制:30小時(shí)/周,10300元/周 40小時(shí)/周 ,12900元/周 高考全日制:30小時(shí)/周,12010元/周 40小時(shí)/周,15700元/周 精品課程:800元

昭平區(qū)中考一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價(jià)格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

這個(gè)不定,初一初二和初三的價(jià)格是不一樣的,輔導(dǎo)學(xué)校的收費(fèi)也有差異,一般學(xué)校收的會比較貴,多的能到100多一節(jié)

初中一對一輔導(dǎo)哪個(gè)好,一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)