国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 23年玉林高考家教1對1需要多少錢

23年玉林高考家教1對1需要多少錢

2023-08-29 08:11:44廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教的話,都是按小時(shí)去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價(jià)格在每小時(shí)100到300之間。一對一價(jià)格一般是多少錢,有效果么~~~~~~~~~???

高三清北家教一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高中家教一對一多少錢

根據(jù)五一家教網(wǎng)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),玉林高中的話在35-50一個(gè)小時(shí),玉林高中的話在30-45一個(gè)小時(shí)

23年玉林高考家教1對1需要多少錢

一對一的高中輔導(dǎo)一般多少錢 ,(按兩小時(shí)算,一科)我是廣西省的

80-100一節(jié)課。但是你要保證你教的孩子能有成績的提升。一對一課輔是很有壓力的

一對一價(jià)格一般是多少錢,有效果么~~~~~~~~~

肯定有效果啦,不然錢不白花了么,學(xué)大的老師很負(fù)責(zé),整個(gè)家教行業(yè)都知道,這也是學(xué)大成功的關(guān)鍵所在。個(gè)性化的教育,加上優(yōu)秀負(fù)責(zé)任的老師,早就了孩子的好成績

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個(gè)價(jià)位。機(jī)構(gòu)收費(fèi)高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

當(dāng)然有效果,而且還是比較明顯的。原來我的孩子英語非常差,我也是聽了朋友的建議送她去了學(xué)大,現(xiàn)在孩子的英語成績是非常好的,平均都在90分以上呢。學(xué)大的課程相比較不是很枯燥,重視素質(zhì)教育,很有趣,孩子也愛學(xué)一點(diǎn)

桂林家教一對一補(bǔ)課,玉林英語家教,一般多少錢一天

高三的一對一家教需怎么選擇,30-80 高中的比較貴

高考家教一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),家教一小時(shí)多少錢

親,!這個(gè)跟地區(qū),輔導(dǎo)模式 ,初高中都有關(guān)系的。初中一般 1對1 大概1小時(shí)就是80-90 高中就 100+了 ,還要看地區(qū),不同地區(qū)消費(fèi)水平不一樣,收費(fèi)也不一樣的哦,親

玉林一對一補(bǔ)課價(jià)格,現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費(fèi)多少一天

家教一對一因?yàn)榫哂休^強(qiáng)的針對性而且可以快速有效的提高輔導(dǎo)效果,所以相對于其他一對多的家教方式價(jià)格偏高,基本上是在一個(gè)小時(shí)100塊以上。雖然是大學(xué)生家教價(jià)格可能會低一點(diǎn),但是應(yīng)該不會低于全職老師的70%,除非是家長有明確要求或者是平臺的明文規(guī)定,大學(xué)生家教一對一的價(jià)格也因地區(qū)而異在.玉林,玉林,玉林這樣的一線城市,大學(xué)生家教一對一一個(gè)小時(shí)甚至可以達(dá)到300塊。在二三線城市也可以達(dá)到200塊的程度。至于其他三四線及以興業(yè)縣市,最低至少也應(yīng)饑沒該是80塊一個(gè)小時(shí)

玉林高中家教一對一輔導(dǎo),一般家教多少錢一小時(shí) 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個(gè)小時(shí)吧

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

一對一家教的話,都是按小時(shí)去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價(jià)格在每小時(shí)100到300之間

玉林家教老師在哪找,現(xiàn)在高中老師一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)課

這個(gè)是分學(xué)校的,在我們玉林,重點(diǎn)高中一節(jié)課一個(gè)半小時(shí)是1500以上

一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點(diǎn)吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價(jià)比高點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)