国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 桂平市高中一對一家教多少錢(高中一對一家教收費價格表)

桂平市高中一對一家教多少錢

2023-09-14 02:24:31廣西戴氏教育
最佳答案一對一的高中輔導(dǎo)一般多少錢 ,(按兩小時算,一科)我是廣西省的。80-100一節(jié)課。但是你要保證你教的孩子能有成績的提升。

高中一對一家教的價格是多少,一般一對一高中請家教多少錢

大學(xué)畢業(yè)生一般是50元/3小時(我請過效果一般,就一味的做題講題)普通老師80元/時(和開小灶一樣)高級教師和教授級別的 一般不僅性一對一,都是到他們家里或者外面小教室補(bǔ)課,2人算起,人越少越貴 2人的話是500左右一小時哦,基本是80-100一減

桂平市高中一對一家教多少錢,高中家教一對一上門輔導(dǎo)價格

你可以打電話咨詢一下 愛唯爾雙基教育 客服4001011212

看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點高中老師一小時200

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補(bǔ)習(xí)了2年了

這個得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個小時五六十的樣子,老師要貴一些,價格也不等

高中家教一對一收費,一對一高中家教多少錢

高中家教一對一輔導(dǎo),估計得300元吧 祝好運

一對一的高中輔導(dǎo)一般多少錢 ,(按兩小時算,一科)我是廣西省的

80-100一節(jié)課。但是你要保證你教的孩子能有成績的提升。一對一課輔是很有壓力的

在柳州大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考

桂平市高中一對一家教多少錢,高中家教 一般多少錢一小時

高中一對一家教收費價格表,各地不同。柳州地區(qū)80-200元

高中家教一對一價格每小時,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

桂平市高中一對一家教多少錢

高中家教 一小時價格:

大學(xué)生兼職50元左右

不同科目不同學(xué)歷從50-500元

高中一對一家教平臺,高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢啊

第一根據(jù)平時的價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200,同樣老師的水平也有關(guān)系普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

一對一高中家教價格,高中家教一小時多錢

有貴的也有便宜的。如果是老師單獨幫你輔導(dǎo),100-200每小時,如果請剛剛高中畢業(yè)的的大學(xué)生的話會便宜很多50左右就可以了。當(dāng)然專業(yè)性方面會有不同。不過剛畢業(yè)的大學(xué)生也會有他不一樣的經(jīng)驗??梢垣@得另外的收獲

看你找的是大學(xué)生家教還是在職老師家教。選師無憂上可以很清楚地看到的,有什么也可以去問一下那里的老師

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)