国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)家教高考一對一中心需要多少錢

南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)家教高考一對一中心需要多少錢

2021-12-05 10:34:11廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么? 南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別

一、一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心。

一對一的價格也不是說都統(tǒng)一的,每個機構(gòu)肯定是不一樣的 而且要結(jié)合教育質(zhì)量才有比較的意義是不 我孩子在王牌1+1補的,一節(jié)課在100多塊,效果還是不錯的 另外有班主任等管理。

二、高中復讀學校哪里好,一對一家教多少錢?會不會很貴呀?

初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障,還是一個老師就對我們家一個孩子,比起我們孩子之前上的小班,肯定要好很多,原來上小班的時候,人是不多

三、南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。

南寧市區(qū)家教高考一對一中心多少錢,現(xiàn)在高三一對一家教一般價位是多少

沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15。高中是20--30左。藝術(shù)類的會高很多,可以在100--150左。

南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)家教高考一對一中心需要多少錢

四、高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

一對一高中輔導班是一種對于孩子培訓的方式,和上課差不多,但是只有你一個學生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學生,不可能顧全所有。

五、一對一上門家教一般多少錢一個小時?

一對一上門家教的話,那主要看孩子的輔導的課程是哪個級別的。越高級他會越貴的

高一一對一家教多少價格合適

高二家教有用沒?高中家教多少錢? 高二家教一對一不光能

第一時間來解決學習上面的困難,還可以讓學生變得更加喜歡學習,那么高中家教需要多少錢啊? (高中家教一對一輔導) 高中一對一家教怎么進行收費 家教的收費標準幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一堂課都在100元以上。課后輔導分布大小城市,在一線城市中,1對1補習的價錢不會低于300元每鐘頭,廣泛高過500元每鐘頭,在三線城市至少也在100元左右每鐘頭,基本上都會在100至200之內(nèi)。教師本身是有級別差異的,重點學校與普通學校的教師

我想找個一對一的大學生家教,大概要多少錢?

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)