国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 金城江區(qū)中考家教1對1集訓的費用(2019高考還能復讀嗎)

金城江區(qū)中考家教1對1集訓的費用

2023-10-02 19:27:44廣西戴氏教育
最佳答案初中找個一對一家教多少錢?每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會更高一點。僅供參考。

最近大家可能也是在找關于金城江區(qū)中考家教1對1集訓的費用這類的相關內容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內容:金城江區(qū)中考家教1對1集訓的費用,內容僅供參考哦。

南寧市家教輔導機構,初三數(shù)學一對一,學遠教育是怎么收費的啊

好的學習方法,好的教學環(huán)境,好的教學效果就是在學遠1對1.同樣的付出,同樣的努力,如果想得到不同的效果,那請放心的把孩子交給學遠1對1,讓學生滿意,讓家長放心是學遠1對1的宗旨

藝考音樂需要集訓費用,初三英語一對一補習怎么收費

1、為什么在線英語一對一價格有的昂貴有的便宜呢?當然,昂貴有昂貴的原因,但你不能說便宜是不好。畢竟,沒有人想收很低的費用還給你一年的優(yōu)質課。這個不是一次性消費,在一年的時間內孩子是要學習很多的英語知識

中考培訓:http://www.90percentdone.com/ask-791209.html

高三美術集訓費用,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會更高一點。僅供參考

高三音樂集訓費用,南寧市家教一對一補習班價格貴嗎

學大教育真的挺不錯的啊, 他們的初中數(shù)學一對一補習效果非常好的。至于他們的價格的話,這個很難說,應該是要根據(jù)不同情況而定的吧

2019高考還能復讀嗎,廣西中考美術集訓班費用

廣西中考美術集訓班費用是6萬元-10萬元左右。美術生的目標是從剛橫縣中就開始了,那么高一高二的暑假班集訓是必不可少的,一般普通班是5000-6000元一個月,精品班是8000-10000元一個月,校長班是13000-15000一個月

南寧市初中英語家教收費標準,初三英語一對一輔導去哪

金城江區(qū)中考家教1對1集訓費用,初三輔導課一對一怎么收費的

沒有固定價格一小時幾十到幾百不等,主要看輔導你的老師知名度,不在于老師的知識儲備有多少,教學質量有多高,而在于知名度,這也算是一種行業(yè)常態(tài)吧。貴的不一定是最好的,多試幾個,找到最適合自己的

金城江區(qū)中考家教1對1集訓的費用

初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

中考一對一補課收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)