国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考播音培訓 > 南寧市區(qū)藝考播音一對一家教老師多少錢

南寧市區(qū)藝考播音一對一家教老師多少錢

2023-10-04 03:53:46廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補習機構收費可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經辦學多年,實力還是ok的不好說!各地區(qū)價格不來一樣

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧市區(qū)藝考播音一對一家教老師多少錢

南寧藝考培訓機構,一對一輔導多少錢

南寧市區(qū)藝考播音一對一家教老師多少錢:http://www.90percentdone.com/ask-793699.html

各個機構價格不一,初高藝也不一樣。一般150-300每小時

南寧播音藝考培訓機構有哪些,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經驗的就價格就更高了

南寧家教老師學費,南寧家教輔導三科報酬多少錢一個小時

南寧藝考培訓機構排名,基本上都是40到60一個小時吧

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學質量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

找個老師一對一輔導學播音需要花多少錢呀

找個老師一對一輔導學播音需要花二萬元左右節(jié)日快樂合家歡樂

播音一對一輔導價格,南寧市一般做家教什么收錢

現在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經驗,可以貴些

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

河池市的學大有中考復習班哦,他們的一對一輔導很好的,老師也對學生很負責的,價錢問題你去問一下吧

我們的老師說.一般學生做家教就10到30塊錢一小時. 如果是有經驗的老師去教一小時就70以上

不好說!各地區(qū)價格不來一樣,但是這種一對一價格不可能便宜!估計哪個地方一小時估計1千元源左右!播音挺好的,如果對這個敢興趣,那發(fā)點錢,能實實2113在在的學到一些東西,那就去學吧。價格高有價5261格高的到底!盡量找好一點的老師,不要為了

那要看你請的大學生還是在職老師了,而且還要看你請的什么科目老師,價格差不少呢。請家教的話你不妨到易教網看看,里面老師很多,有的挑

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

一對一輔導可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補習機構收費可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經辦學多年,實力還是ok的

廣西南寧播音主持藝考培訓,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)