国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 六年級輔導(dǎo) > 良慶區(qū)小學(xué)六年級輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎 上門家教一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

良慶區(qū)小學(xué)六年級輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

2021-12-09 00:19:34廣西戴氏教育
最佳答案補(bǔ)習(xí)班一般多少錢一節(jié)課(六年級)一般是每一個(gè)小時(shí)收10到15塊錢。每天如果上四個(gè)小時(shí)就60塊錢吧。也不貴,找個(gè)好老師。會(huì)讓你的學(xué)習(xí)更加優(yōu)秀。

上門家教一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一般小學(xué)家教是如何計(jì)費(fèi)的?

額 忘了補(bǔ)充一點(diǎn) 我是指北方城市 南方城市會(huì)高一些。

良慶區(qū)小學(xué)六年級輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

良慶區(qū)小學(xué)六年級輔導(dǎo)班費(fèi)用,小學(xué)語文補(bǔ)習(xí)應(yīng)該怎么收費(fèi)(一對一)

又人想找我?guī)退男『⒀a(bǔ)習(xí),一對一的那種,小學(xué)、語文。

這個(gè)問題不好解決。首先,你是老師嗎?是什么職稱?一般來說,沒有經(jīng)驗(yàn)的收費(fèi)較低,20-30元每小時(shí)。高級教師又是專業(yè)是應(yīng)該是30-60元每小時(shí)。

小學(xué)數(shù)學(xué)家教一對一,請個(gè)小學(xué)補(bǔ)課家教一般多少錢

看地方的特意吧,一般都不貴,級以下更便宜。孩子這么小,還是去輔導(dǎo)班好點(diǎn),人多點(diǎn)也可以聽課,效果不好在請家教也來得及

一、輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)目表,補(bǔ)習(xí)班一般多少錢一節(jié)課(六年級)

一般是每一個(gè)小時(shí)收10到15塊錢。每天如果上四個(gè)小時(shí)就60塊錢吧。也不貴,找個(gè)好老師。會(huì)讓你的學(xué)習(xí)更加優(yōu)秀。

二、小學(xué)一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?

三、語文一對一補(bǔ)課怎么收,小學(xué)家教一個(gè)小時(shí)一般多少錢

我這個(gè)家教性質(zhì)是教一個(gè)三年級的學(xué)生寫作業(yè)。

一般小學(xué)生語數(shù)外輔導(dǎo)作業(yè)的話,50--65兩小時(shí)。

如果上小學(xué)補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)500塊一個(gè)月貴不貴?

一個(gè)星期三節(jié)。如果貴,那一個(gè)月按平常價(jià)應(yīng)該多少錢?

四、小學(xué)補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),小學(xué)課外輔導(dǎo)一小時(shí)需要多少錢?

各位壇友,有人知道小學(xué)課外輔導(dǎo)怎么收費(fèi)嗎。

一度以的話要貴,應(yīng)該是100多吧 龍文教育就是一對一,你可以去先問問

小學(xué)數(shù)學(xué)一對一收費(fèi),小學(xué)補(bǔ)課1小時(shí)要多少錢

你補(bǔ)什么?家教?家教也要看情況的。上數(shù)學(xué)班的話比較便宜。十幾塊也有。家教的話二三十最少。貴的三四使

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)