国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問(wèn)答 > 初三輔導(dǎo) > 玉林市容縣初3一對(duì)一培訓(xùn)需要多少錢(qián)

玉林市容縣初3一對(duì)一培訓(xùn)需要多少錢(qián)

2023-11-01 15:25:03廣西戴氏教育
最佳答案初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢(qián)?每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市

一、玉林市容初3一對(duì)一培訓(xùn)多少錢(qián),初中一對(duì)一輔導(dǎo),一小時(shí)多少錢(qián)

一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格如果是在線下的話,一小時(shí)200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價(jià)比更高的外教線上一對(duì)一輔導(dǎo)課程。不僅針對(duì)性強(qiáng),還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語(yǔ)口語(yǔ)

二、2022年高考沒(méi)考上可以復(fù)讀嗎,初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢(qián)

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么陽(yáng)朔縣市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

玉林市容縣初3一對(duì)一培訓(xùn)需要多少錢(qián)

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢(qián) 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢(qián)一小時(shí)

三、掌門(mén)一對(duì)一都培訓(xùn)什么,初中一對(duì)一補(bǔ)課,大概多少錢(qián)

一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對(duì)一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

2022學(xué)而思一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用標(biāo)準(zhǔn)多少錢(qián)

共9課時(shí),7470元;初二語(yǔ)文,數(shù)學(xué),英語(yǔ),物理各3課時(shí),共12課時(shí),10440元;初三語(yǔ)文,數(shù)學(xué),英語(yǔ),化學(xué),物理各3課時(shí),共15課時(shí),14700元,1次課2小時(shí)

四、小托福一對(duì)一培訓(xùn)班,初中一對(duì)一上門(mén)家教多少錢(qián)

在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績(jī)也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價(jià)格自然不一樣。根據(jù)老師的等級(jí)不同

五、掌門(mén)一對(duì)一培訓(xùn)好嗎,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來(lái)一節(jié)課就幾十塊錢(qián)。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

六、初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢(qián)

上門(mén)家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門(mén)家教,兼職家教一般在50元/小時(shí)左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對(duì)一上門(mén)一般在120元/小時(shí)左右,同樣和地域有關(guān)系。輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對(duì)一價(jià)格相對(duì)來(lái)說(shuō)要比上門(mén)家教要高一些

七、一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢(qián)呢

截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)