国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考空乘培訓(xùn) > 河池市大化縣戴氏空乘生沖刺需要一節(jié)課多少錢

河池市大化縣戴氏空乘生沖刺需要一節(jié)課多少錢

2021-12-10 11:26:11廣西戴氏教育
最佳答案戴氏教育是個什么學(xué)校啊?怎么收費?學(xué)校怎樣?編玩邊學(xué)怎么收費,1節(jié)課多少錢?1學(xué)期多少錢啊?邊上課都比較貴的

戴氏教育補課要多少錢一個小時呢 我馬上初三了 只補一科數(shù)學(xué) 數(shù)學(xué)在

編玩邊學(xué)怎么收費,1節(jié)課多少錢?1學(xué)期多少錢???

邊上課都比較貴的,一節(jié)課大概要幾十塊錢,一個學(xué)期可能要幾千,普遍上都是這樣的。

四千塊錢一個月,一個星期18節(jié)課,那多少錢一節(jié)課?

每個月30天,每周7天,30/7X18= 4.286ⅹ18節(jié)≈77節(jié)課, 4000元÷77節(jié)課≈52元/節(jié)課。每節(jié)課為52元錢。

6900課程包每周上一次一節(jié)課大概多少錢?

6900課程包每周上一次一節(jié)課,大概的價格應(yīng)該是在150元,所以你可以看一下自己。對這個課程的興趣,然后再做判斷。

一個月300,每個星期五上課,一節(jié)課多少錢?

一般情況,一個月有4個星期五,那樣的話一節(jié)課是300÷4=75元 按這個月的情況,有時候會有5個星期五。

河池市大化戴氏空乘生沖刺一節(jié)課多少錢,戴氏教育補課多少錢?

藝考空乘培訓(xùn):http://www.90percentdone.com/ask-84522.html

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080。

河池市大化縣戴氏空乘生沖刺需要一節(jié)課多少錢,空少培訓(xùn)價目怎么樣

戴氏教育是個什么學(xué)校啊?怎么收費?學(xué)校怎樣?

空乘藝考集訓(xùn)費用,如果代人上課。

看你所在的地方吧,一般辦卡比較劃算,等做活動的時候去,晚上上課的比較多,多久學(xué)會要看個了,有的人接受的強的,一兩個月就不多了,街舞很即興的,學(xué)會一些動作跟著音樂就能跳了。

空姐培訓(xùn)班大概多少錢,去補習(xí)班一節(jié)課需要多少錢

你這個問的也是醉了。這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線? 什么老師?在學(xué)校執(zhí)教還是畢業(yè)大學(xué)生? 單獨的還是分配進班的?

空姐培訓(xùn)費不過會還嗎,在外面的培訓(xùn)班要求老師上小課。

學(xué)的課程不一樣,收費也不一樣。合格的老師一般是以你的基礎(chǔ),學(xué)習(xí)態(tài)度以及課程內(nèi)容的深度來收的。當然現(xiàn)在多數(shù)的學(xué)校是以賺錢為目的的,這樣的學(xué)校可能也學(xué)得到東西,不過你得小心,也許人家知道的還沒有你多呢!我以前去學(xué)英語就是這樣

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)