国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 容縣高中家教美術(shù)文化課一對一輔導(dǎo)需要多少錢

容縣高中家教美術(shù)文化課一對一輔導(dǎo)需要多少錢

2023-11-05 20:23:58廣西戴氏教育
最佳答案文化課一對一補課多少錢一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在200元/小時左右。

中小學(xué)文化課輔導(dǎo),文化課一對一補課多少錢

一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費上也會有差別

家教一對一輔導(dǎo)機構(gòu),美術(shù)高考培訓(xùn)要多少錢

5萬塊錢左右 高中生柳州美術(shù)文化課培訓(xùn)培訓(xùn)費用:輔導(dǎo)費,學(xué)費九月到次年二月底36000元左右,七月八月暑假班單獨收費每月5000元,一共10000元,再加上住宿床鋪費用1000×8=8000元,總共花費54000元。一般報考學(xué)校費用為200

家教輔導(dǎo)一對一收費,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,柳州,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

報一個高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,高二美術(shù)集訓(xùn)一年要多少錢

價格適中,大概在1萬到2萬左右,一般只能聯(lián)考過線。但是期間落下的文化課,必將成為日后升學(xué)的最大問題。二次收費的問題依然存在。3.從學(xué)生有意向走美術(shù)高考集訓(xùn)開始,就進行集訓(xùn)。同時在專業(yè)集訓(xùn)的同時

學(xué)美術(shù)找好一點的老師一年大概要多少錢?為高考學(xué)的

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

容高中家教美術(shù)文化課一對一輔導(dǎo)多少錢,我在柳州 融安縣。教的是數(shù)學(xué)

輔導(dǎo)藝術(shù)生文化課,高中語文補課學(xué)校價格多少

一對一補習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。但是在線上輔導(dǎo)的就幾十塊一節(jié)課,便宜很多的。孩子的學(xué)習(xí)就跟我們的工作一樣,都需要科學(xué)的方法和專業(yè)的指導(dǎo)!學(xué)習(xí)規(guī)劃:高三補習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)