国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 2024防城港東興市初二1對1的費用貴嗎

2024防城港東興市初二1對1的費用貴嗎

2023-11-08 16:38:58廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一輔導 一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對

貴港一對一家教收費標準

初中價格

一次,一次時間2小時,其中500或600居多,初三貴一些。高中價格

一次,一次時間2小時

初中一對一輔導

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語!這份免費的 阿卡索歐美外教一對一課程

我讀初二,最近報了學大教育,一對一的,以前也有私人老師

一般的補習機構多少錢?我讀初二,最近報了學大教育

根據孩子的實際情況和性格特點進行因材施教的輔導,補習特別薄弱的科目或者不明白的指示點,所以提分快!一對一輔導能夠使孩子更加集中精神,效率更高,提分更快。

一對一輔導上課時間靈活,孩子可以根據自己的時間

名思教育一對一輔導是怎么收費的

綜述:一對一輔導成本還是比較高的,收費普遍在1w左右,具體套餐可以咨詢客服人員。

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

1+1補習班初二數(shù)學一個學期多少錢啊謝謝大家了

1+1補習班初二數(shù)學一個學期多少錢啊

不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。

一般兩小時算是一次課,我們這兒補習班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了……),要是中學學校周圍的補習班

有家長給孩子報名了線上一對一輔導嗎

初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

區(qū)域的差別影響初中一對一輔導價格通常情況下,一線城市的補習價格會高一些,而在三線城市,價格會低很多。

2022學而思一對一輔導費用標準多少錢

共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學,英語,物理各3課時,共12課時,10440元;初三語文,數(shù)學,英語,化學,物理各3課時,共15課時,14700元

初二英語上一對一補習班好嗎

上補習班1對1當然好,但是價格也會相對貴很多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)