国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 隆安縣初2輔導的費用_藝術文化集訓學校

隆安縣初2輔導的費用

2023-11-11 03:16:50廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習班:收費標準在每小時100元到200元之間。暑假寒假補習班:收費標準在每小時40元到150元之間。普通班:收費標準比小班稍微便宜一點

高中輔導費用,家教費用一般多少錢

一般而言,普通高校大學生的家教收費標準是:小學35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右。重點高校大學生的家教收費標準是:小學45-55元左右,初中50-60元左右,高中55-65元左右。另外,家教費用也會根據(jù)課時

隆安縣初2輔導的費用

隆安初2輔導費用,初中一對一補課一般多少 收費標準是什么

初中一對一輔導學費 大學生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初中生上輔導班的好處 初三數(shù)學輔導的效果

2023猿輔導初二輔導班收費價格 補習班收費標準

課程分有30-50人的小班課和一對一課程,兩種方式標準也不一樣,像初中英語暑期系統(tǒng)班7天小班30人課程收費499元,一天的一個多小時的課程要70元,而一對一費用更貴,一節(jié)課要150元左右,看你是怎么選擇了

初中數(shù)學一對二家教輔導課時費一般是多少

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學家教本身他。出欄的一場費用覃塘說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

一對一輔導怎樣收費的,初二語文輔導學校價格多少

覃塘說,普通教師課時費100元/節(jié),中級教師課時費150元/節(jié),高級教師課時費200元/節(jié)(同樣的劃分還有:金牌講師、銅牌講師、銀牌講師,或者教學總監(jiān)、教研組長、年級組長等等,意思貴港小異),然后再根據(jù)課時數(shù)量進行核算

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

一對一補習一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

藝術文化集訓學校,補習班的費用

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導服務,因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間

1、一對一補習班:收費標準在每小時100元到200元之間初二輔導

2、暑假寒假補習班:收費標準在每小時40元到150元之間

3、普通班:收費標準比小班稍微便宜一點,大概在每小時30元到100元之間。此外

初中輔導班一般多少錢一月

初中全托輔導班收費標準如下:周末全托班補課:周六日9:00-16:00;收費標準:四百元/月,要點一對一輔導,實現(xiàn)學員碰上問題的問題馬上去除,要點輔導學員報名科目的預習、學習

1、一定要看師資。教育中,除了學生自身

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)