国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 六年級輔導 > 河池市宜州區(qū)一對一家教(河池宜州區(qū)六年級暑假家教培訓貴不貴)

河池宜州區(qū)六年級暑假家教培訓貴不貴

2023-11-12 00:14:39廣西戴氏教育
最佳答案我要初三認真學校了因為初一初二沒有學習 家教多少錢呢 我初三想努力學習 20到40元一個小時,家教指導你不會,不熟悉的題型,自己提前準備好問

現(xiàn)在補習一天100多元算貴嗎

絕對不貴,你補習的話不是一個人為你服務,而且補習屬于教育類,知識是很寶貴的,值了,其實你在學校多問老師也是一樣一樣的

貴,河池宜州家教

河池宜州家教一對一

不貴 高中兩個小時就300 小學便宜的兩個小時還100呢,河池市宜州區(qū)一對一家教

便宜

再看看別人怎么說的,河池市六小附近輔導班

河池宜州暑假培訓班

不算貴 有些私人家教一個小時能收兩百

1:我要初三認真學校了因為初一初二沒有學習家教多少錢呢

上門的話也挺貴的、不同老師每個小時有不同的算法、有些一節(jié)課就兩小時下來都要幾百塊呢

親 初中只要好好學沒問題哦 我初一初二也是在玩成績就上來了如果實在有硬傷才考慮請家教

大約

20到40元一個小時,家教指導你不會,不熟悉的題型,自己提前準備好問題

好像是一個小時200

再看看別人怎么說的

現(xiàn)在小學語文數(shù)學的家教,一對一那種,多少錢一個小時啊

一般是20到25,當然如果找那種很好的,價格肯定再多加5元差不多,這個價格差不多了

貴的要

大學生一般15-25之間,在職老師的話

初三輔導補習班費用貴嗎

初三輔導班補習費用,看你報的什么課程,一對一的肯定相對會貴些,如果直接是一對多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報名一對一,當時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,但是里面的老師確實好,教我兒子的是一個

2:貴港學大教育暑假托管班家教培訓費用多少啊

通過發(fā)現(xiàn)學生的優(yōu)勢,彌補不足,激發(fā)學習興趣,培養(yǎng)好的學習習慣,樹立自信心。學大教育已經(jīng)制定和實施了一個以結(jié)果為導向,以學生為中心的服務匹配模式。貴港學大教育電話 貴港覃塘區(qū)學習中心

3:家教多少錢呢 我要初三認真學校了因為初一初二沒有學習 我初三想努力學習

20到40元一個小時,家教指導你不會,不熟悉的題型,自己提前準備好問題

4:暑假輔導100教育一對一價格便宜嗎

不算貴,100教育性價比可以,老師是重點中學教齡10多年的老師

一對一輔導效率挺高的,我孩子在覃塘區(qū)一學期數(shù)學進步20分

精銳一對一的暑假班貴不貴啊

這要看你報什么樣的額課程,1對1對3還是小班課。不過近期優(yōu)惠幅度都很大

課外輔導價格貴不貴

你是想請家教還是報名輔導班呢 如果是經(jīng)濟條件很好可以考慮請家教 一對一輔導針對性強還是建議報個課外輔導班 課外輔導班老師一般也都有學校老師

5:一對一上門家教一般家教多少錢一小時

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

免費試聽,150左右一小時

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

如果是找的私人家教,沒有中介費,收費較便宜,成果嘛,就看命了,但是一般來說,沒有中介費的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)