国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 浦北縣初2一對一培訓的費用貴嗎(南寧初中生補課機構)

浦北縣初2一對一培訓的費用貴嗎

2023-11-19 01:22:08廣西戴氏教育
最佳答案菁爍教育就是主要針對一對一輔導的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的。初中培訓班補課收費初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。

今天小編為大家?guī)砹?a class="t" href="http://www.90percentdone.com/ask-266861.html" target="_blank">浦北縣初2一對一培訓的費用貴嗎,為了幫助同學們能夠更好的學習,小編為您整理了學習攻略作為參考。

掌門一對一收費貴不貴,初中培訓班補課收費

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

浦北初2一對一培訓費用,區(qū)初二物理一對一家教多少錢

這個問題。你是要請家教還是想去當家教啊,一般來講得看你的水平了,名師一對一大概是100以上一個小時,如果是大學生家教的話,一般是40到80一個小時,還有有些是要看具體情況像授課質量之類的來面議商量的

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

浦北縣初2一對一培訓的費用貴嗎

菁爍教育就是主要針對一對一輔導的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

這個得根據(jù)具體的情況,睿凡主做一對一的,效果比較好

防城港初中一對一輔導的費用一般是多少錢一小時

一般補課班一月500——900不等,大學家教一小時40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點

一、掌門一對一的收費標準,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么防城區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

現(xiàn)在初中一對一的輔導都在100-200元不等,選擇一對一輔導主要看品牌和師資。防城區(qū),三好網

初一170,初二180,初三190,僅做參考

二、初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

三、南寧初中生補課機構,一對一補課的價格是多少

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

防城港海豚教育還是很不錯的。一對一輔導有針對性的,具體價格是根據(jù)課程和課時來定的,具體你可以自己電話咨詢看看的。海豚教育在學習過程,注意防城區(qū)學習,強調與教師、與同學的防城區(qū)和交流,不怕出丑,敢于發(fā)表自己見解,勇于質疑,和教師、同學分郭理解、共同進步

看你找什么樣的老師了,找培訓機構和五中的肯定貴,但是比較負責,如果是外面的不敢保證

初中一對一輔導多少錢

這個要看你輔導什么科目呢,一般一對一的在200左右(防城港君翰)

一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

一對一輔導多少錢

各個機構價格不一,初高藝也不一樣。一般150-300每小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)