国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 容縣高二補(bǔ)課1對1要花多少錢,容縣高二補(bǔ)課1對1要花多少錢呀

容縣高二補(bǔ)課1對1要花多少錢

2023-11-21 02:44:46廣西戴氏教育
最佳答案初一數(shù)學(xué)補(bǔ)課要花多少錢 看你選擇的補(bǔ)課方式了。如果去校外培訓(xùn)機(jī)構(gòu),收費(fèi)較低,但是大課

大學(xué)生一對二補(bǔ)課價(jià)格高二輔導(dǎo)

每個(gè)省份的價(jià)格不一樣的 正盟燃牛樹查年元常情況下基本上一堂課2小時(shí)100 算是最基本的了,教得好基本上1堂課2小時(shí),高二一對一輔導(dǎo)班價(jià)格

初三一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

以前我想坐著也補(bǔ)過,大概

每小時(shí),其實(shí)學(xué)習(xí)這件事基本還是靠孩子自己,孩子不愿學(xué)或者沒興趣,你給他請最好的老師也沒用,縣城1對1補(bǔ)課多少錢

初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課班一小時(shí)多少錢

初中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)在

高二補(bǔ)課一般多少錢

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮

初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對三,每一次多少時(shí)間

一般一次課兩個(gè)小時(shí),差不多幾百塊錢一次課,不同的輔導(dǎo)學(xué)校價(jià)格不一,有的地方雖然便宜,但實(shí)際教學(xué)環(huán)境很差,有的地方稍微貴一點(diǎn)

初一數(shù)學(xué)補(bǔ)課要維政故五花多少錢

看你選擇河款教燒信的補(bǔ)課方式了。如果去校外培訓(xùn)機(jī)構(gòu),收費(fèi)較低,但是大課堂授課,效果一般,好多孩子都是去那里消磨時(shí)間,根本無心學(xué)習(xí)。容縣一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格,如果選擇一對一補(bǔ)課,按16收費(fèi)

正常家教補(bǔ)課一小時(shí)要多少錢

小學(xué)在30元左右初中在50元左右高中分具體具體科目,英語和數(shù)學(xué)一般要在100元左右如果是大學(xué)生家教可能會(huì)便宜,銀海說50到70元如果是政史地,或者是物化生

初一數(shù)學(xué)補(bǔ)課要花多少錢

看你選擇的補(bǔ)課方式了。如果去校外培訓(xùn)機(jī)構(gòu),收費(fèi)較低,但是大課堂授課,效果一般,好多孩子都是去那里消磨時(shí)間,根本無心學(xué)習(xí)。如果選擇一對一補(bǔ)課,按16收費(fèi)

高二數(shù)學(xué)補(bǔ)課學(xué)校價(jià)格多少

一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一。這里指的是孩正減著入雙圍統(tǒng)快示翻足子們在高中所處的不同階段,也就是高高二星介來流隨壓銀海高三的不同。相對于高一的一對于補(bǔ)課費(fèi)用,高三一對一的補(bǔ)課費(fèi)用是肯定要高一些

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)