国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 羅城縣高1集訓(xùn)1對1收費(fèi)多少(高三音樂集訓(xùn)費(fèi)用)

羅城縣高1集訓(xùn)1對1收費(fèi)多少

2023-11-26 08:27:52廣西戴氏教育
最佳答案高中補(bǔ)課收費(fèi)不同的課程需求收費(fèi)是不同的,如果是高三一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用會貴點(diǎn),高三一對一是每個課時(shí)300元-400元不等。

羅城高1集訓(xùn)1對1收費(fèi)多少,高三美術(shù)生在自己學(xué)校里集訓(xùn)要花多少錢

不同的美術(shù)文化課培訓(xùn)收費(fèi)不同,培訓(xùn) 時(shí)間長短也會影響集訓(xùn)費(fèi)。假如你從高二的六月份開始集訓(xùn),集訓(xùn)到12月份左右,那么集訓(xùn)時(shí)長就是6個月左右,美術(shù)藝考集訓(xùn)學(xué)費(fèi)一般在2~3萬,吃住不同美術(shù)文化課培訓(xùn)不同,需要自己去問,一般一個月1000多

羅城縣高1集訓(xùn)1對1收費(fèi)多少

川美集訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

高三美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

貴港高一課程銜接專輔一對一輔導(dǎo) 個性化家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

少的要一兩萬,高的要三四萬的樣子,高考集訓(xùn)機(jī)構(gòu)收費(fèi)多少并不固定,需要根據(jù)學(xué)生的實(shí)際情況以及授課模式進(jìn)行收費(fèi)。去年我家孩子就是在京太優(yōu)狀元學(xué)校集訓(xùn)的,大概集訓(xùn)了有半年的時(shí)間,提升了一百五十多分,我們還去送了錦旗呢

高三音樂集訓(xùn)費(fèi)用,高中補(bǔ)課收費(fèi)

不同的課程需求收費(fèi)是不同的,如果是高三一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用會貴點(diǎn),高三一對一是每個課時(shí)300元-400元不等,具體每個城市每個科目不同年級價(jià)位也不一樣。高三集訓(xùn)補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用大概是36800元左右

高三美術(shù)集訓(xùn)收費(fèi)多少,美術(shù)高考集訓(xùn)大概需要多少錢

在二三線城市,費(fèi)用相對較低,一般在1萬元到3萬元之間,但有些美術(shù)文化課培訓(xùn)也可能收費(fèi)較低,幾千元即可。此外,美術(shù)文化課培訓(xùn)設(shè)有不同類型的班級,如清華央美定向班、名師班、精品班和普通班等,收費(fèi)也不同

高中學(xué)美術(shù)集訓(xùn)要花多少錢

普通班是20000-24000元,精品班是32000-40000元,校長班是52000-60000元,這里還不包括學(xué)雜費(fèi)、住宿費(fèi)、加課費(fèi)等等,如果要加起來估計(jì)還要增加20000元左右。然后是高三開始的正式集訓(xùn),從7月份開始到??冀Y(jié)束的時(shí)間線中

對一輔導(dǎo)/補(bǔ)習(xí)補(bǔ)課多少錢 高考培訓(xùn) 高

這個一對一的輔導(dǎo),每個機(jī)構(gòu)收的價(jià)格不一樣的,所以這要根據(jù)你待的城市和你選的機(jī)構(gòu)來看了,一般是二三百吧,你在貴港的話,君翰,你問問

高一數(shù)學(xué)一對二輔導(dǎo)收費(fèi)

要看是什么老師給你輔導(dǎo)的(別去那種無名機(jī)構(gòu),一般來說那里都是大學(xué)生,且價(jià)格高昂)如果是名氣大的機(jī)構(gòu)的專業(yè)老師的話,收費(fèi)應(yīng)該是150一小時(shí)自己找外面的高中老師 估計(jì)還要高

貴港哪里的高一一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)好?學(xué)大教育收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎么樣的

學(xué)大還不錯的哦,收費(fèi)也合理,你可以去看看~

我當(dāng)初跟你一樣,也是從高二開始學(xué)畫畫的,現(xiàn)在已經(jīng)大三了。我當(dāng)初在貴港集訓(xùn)的,學(xué)費(fèi)一萬,加上其他的一些費(fèi)用,總共到高考完,花了4萬的樣子。我花的不是特別省也不是特別大手大腳

花的不多 開始很少 就集訓(xùn)前的學(xué)費(fèi) 應(yīng)該3--5千 其他就買買畫具啥的 再就是省外考試了 大概3000 加起來一兩萬把 生活費(fèi)伙食費(fèi)另算 自制力好的話自學(xué)也是沒問題的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)