国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高考輔導(dǎo) > 廣西橫縣戴氏教育一對(duì)一家教高考收費(fèi)多少

廣西橫縣戴氏教育一對(duì)一家教高考收費(fèi)多少

2023-12-06 17:04:10廣西戴氏教育
最佳答案南寧找一對(duì)一家教輔導(dǎo)高三高考數(shù)學(xué)大概要多少錢課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城橫縣,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí)。

家教一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),高考一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

(1)學(xué)前~五年級(jí):80-120/小時(shí)【職】

(2)六~八年級(jí):90-140/小時(shí)【教】

(3)九~高二年級(jí):100-150/小時(shí)【師】

(4)高三年級(jí):120-180

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

本身請(qǐng)家教就是一件比較麻煩的事。請(qǐng)高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場(chǎng)費(fèi)用橫縣說(shuō)是100,他要是到你的家里就會(huì)長(zhǎng)到200,因?yàn)槿ゼ依镆惨纯蠢蠋煹募彝デ椤R抢蠋煹募译x你的家比較遠(yuǎn)費(fèi)用也會(huì)比較

2013高考一對(duì)一怎么收費(fèi)?南寧學(xué)大家教地址在哪里

橫戴氏教育一對(duì)一家教高考收費(fèi)多少,南寧戴氏教育怎么樣

戴氏教育橫縣總校,是戴氏教育集團(tuán)的旗艦學(xué)校,是機(jī)具品牌影響力的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),名師一對(duì)一個(gè)性化教學(xué),特色中高考沖刺輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班,專業(yè)為中小學(xué)學(xué)生提供全方位的課外輔導(dǎo)教育和全日制教育。在南寧擁有數(shù)十個(gè)校區(qū)

家教輔導(dǎo)一對(duì)一收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

南寧找一對(duì)一家教輔導(dǎo)高三高考數(shù)學(xué)大概要多少錢

課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城橫縣,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會(huì)在100至200之間。老師本身是有等級(jí)差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師

初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

高考語(yǔ)文家教學(xué)校怎么收費(fèi)

高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元。高中不想并沒(méi)有一個(gè)明確的定價(jià),相反很多因素會(huì)影響高中補(bǔ)習(xí)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。首先是教師能力。學(xué)生選擇高中補(bǔ)習(xí)班,選擇不同的教師輔導(dǎo)價(jià)格會(huì)有很大的不同。教師通常會(huì)分為普通教師、中級(jí)教師

廣西橫縣戴氏教育一對(duì)一家教高考收費(fèi)多少

思學(xué)通電腦家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何

綜述:思學(xué)通電腦家教1對(duì)1是不錯(cuò)的,但具體的效果需要看每個(gè)人的適應(yīng)能力及理解能力。價(jià)格基本在1800元左右。選擇網(wǎng)校的方法:

1、選擇大品牌的正規(guī)咨詢機(jī)構(gòu),具有一定的發(fā)展規(guī)模和教學(xué)質(zhì)量

高中生家教兼職,收費(fèi)多少算合理

如果是普通大學(xué)生,一般是50到60塊錢一個(gè)小時(shí)。另外,這和所講解的內(nèi)容和學(xué)生的年級(jí)有關(guān),高中生的話,如果學(xué)生知識(shí)要求答疑,那課時(shí)費(fèi)可能會(huì)少一點(diǎn)。但如果是惡補(bǔ)型,要求對(duì)語(yǔ)法知識(shí)點(diǎn)系統(tǒng)講解,費(fèi)用會(huì)高一些

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)