国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 覃塘區(qū)高2一對一家教多少錢(貴港東龍家教一對一上門)

覃塘區(qū)高2一對一家教多少錢

2023-12-07 18:37:53廣西戴氏教育
最佳答案我是高一升高二的學生,暑假請了一位大學生當數(shù)學家教,一對二。家教一對一一般多少錢上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城資源縣

一、我是高一升高二的學生,暑假請了一位大學生當數(shù)學家教,一對二

二、高中家教一對一價格每小時,家教一對一一般多少錢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城資源縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

三、大學生一對一家教平臺,一對一家教的收費標準

一對一家教收費標準主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250

覃塘區(qū)高2一對一家教多少錢,一對一補課收費是多少錢

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

四、誰知道南寧學大輔導高二化學效果怎樣?一對一補課大概多少錢

五、南寧高二家教一對一價格是多少,一對一補習一般多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系,重點或

覃塘區(qū)高2一對一家教多少錢

高考一對一家教價格,家教一對一的價格一般是多少

家教收費標準一對一為:標準級別老師費用:100-150元;中級級別老師費用:150-200元;高級級別老師費用:200-250元等。1.個性化教學:家教一對一的最大優(yōu)勢是能夠為每個學生提供個性化的教學。教師可以根據(jù)學生的學習特點

請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學家教

貴港東龍家教一對一上門,一對一和一對二收費標準

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

一對一家教收費標準高中,高二一對一家教怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)