国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧興寧區(qū)家教初2一對一家教老師多少錢

南寧興寧區(qū)家教初2一對一家教老師多少錢

2023-12-21 01:02:40廣西戴氏教育
最佳答案請一個初中生一對一補課需要多少錢?在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。

1.家教老師這么問家教什么時候結(jié)束,家教一對一的價格一般是多少

家教收費標準一對一為:標準級別老師費用:100-150元;中級級別老師費用:150-200元;高級級別老師費用:200-250元等。1.個性化教學:家教一對一的最大優(yōu)勢是能夠為每個學生提供個性化的教學。教師可以根據(jù)學生的學習特點

南寧憑祥市區(qū)家教初2一對一家教老師多少錢,憑祥市區(qū)家教初2一對一家教老師多少錢

家教班招家教老師,一對一家教的收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

數(shù)學初中家教老師,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么憑祥市市可能會更高一點。僅供參考

2.家教的孩子不尊重家教老師怎么辦,請一個初中生一對一補課需要多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

請家教一對一補習多少錢

2. 按小時收費:做家教一般一小時多少錢。如果是請大學生的話,小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學每小時100-150元左右,初中每小時200元左右,高中每小時200

家教一對一一般多少錢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城憑祥市,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

家教補課一般是怎么收費的

1、大學生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。請大學生的話:小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右

3.初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)