国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市長福路1對1培訓的中心一節(jié)課需要多少錢

南寧市長福路1對1培訓的中心一節(jié)課需要多少錢

2023-12-25 05:16:11廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢?一對一輔導一般價格有多少?線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時

一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢

一、南寧市一對一輔導收費標準,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

(一對一家教輔導中)價格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費價格也會不一。如果是大學生的輔導老師,價格稍微便宜,很是實惠,大學生家教課程經(jīng)驗較。補課的效果可能不太。如果家長們請重點中小學的老師來指導

南寧一對一輔導機構(gòu),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

南寧市長福路1對1培訓的中心一節(jié)課需要多少錢

二、南寧課外一對一輔導班,高中一對一一般多少錢一節(jié)課呢

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習的收費情況還與補習所在地、老師的個人情況有關(guān)系

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧小培優(yōu)培訓機構(gòu),一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

南寧一對一輔導一般哪里有,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)