国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 融安縣高中1對1集訓(xùn)價錢是多少(高中藝考生什么時候開始集訓(xùn))

融安縣高中1對1集訓(xùn)價錢是多少

2023-12-31 03:44:15廣西戴氏教育
最佳答案高中學(xué)美術(shù)集訓(xùn)要花多少錢 然后是高三開始的正式集訓(xùn),從7月份開始到校考結(jié)束的時間線中 外面看見很多一

鎮(zhèn)上數(shù)學(xué)課如果一對一輔導(dǎo)大約一小時多少錢

正常情況下,初中30-40元小時,高中40-60元,每小時+10元也不算多

各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時元左右,你是學(xué)生,如果必須收費的話,50也可以的,都安高中2019年高考

學(xué)播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

每小時一對一的話大概再200元,400元之間。想學(xué)播音住處推薦選擇升學(xué)教育。 播音配音公開課 播音主持聲音的魅力美妙的聲音來自正確的呼吸,氣息短,坐姿不正確會造成緊張。高中補課大約多少錢,坐如鐘,頭背一線

高中暑假培優(yōu)集訓(xùn)營

一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

學(xué)習(xí)與基礎(chǔ)較差的孩子,可以進行一對一的輔導(dǎo)補習(xí),老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高,高中輔導(dǎo)多少錢

高中學(xué)美術(shù)的費用大概是多少

平均每個月在畫材上的費用大概在
(折中每月800元)六個月的集訓(xùn)季,大概用到4800。美術(shù)書籍:平均下來,集訓(xùn)季的每個美術(shù)生平均要買7-10本美術(shù)書。平均每本50元

外面課外輔導(dǎo)1對1價格如何?外面看見很多一對一培訓(xùn)的不知道哪個正

一對一價格相對都是比較高的,正規(guī)的話費用相對也會比一般的貴一些,去一中那邊看看吧

按小時收費,高中補課價錢

南寧高一課程銜接專輔一對一輔導(dǎo) 個性化家教收費標(biāo)準(zhǔn)

南寧學(xué)大教育的收費標(biāo)準(zhǔn)是根據(jù)你選擇什么套餐而來的,套餐不一樣價格也是不一樣的

1對1輔導(dǎo)初高中全科重點知識,南寧家教補習(xí)班價格怎么算

南寧學(xué)大家教補習(xí)班價格蠻合理的,一對一輔導(dǎo)初中和高中全科的知識是很專業(yè)的,特別適合初三和高三的學(xué)生,很有短期提分的效果,你可以去試試,廣西高中排名前100

美術(shù)高中班一學(xué)期要多少錢

高中前兩年就是在正常的美術(shù)培訓(xùn)班上課了,那個價格應(yīng)該不太多,一般一學(xué)期可能就是500左右,等到高三,去美術(shù)突擊強化的班,現(xiàn)在一般的地方6000~8000,好些的1萬多。融安培訓(xùn)學(xué)校,高中美術(shù)班多少錢高中美術(shù)班培訓(xùn)費用首先

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)