国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 東蘭縣中考一對一集訓(xùn)收費(fèi)多少(掌門一對一如何收費(fèi))

東蘭縣中考一對一集訓(xùn)收費(fèi)多少

2024-01-09 03:51:13廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一上門家教多少錢?在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100

一:東蘭中考一對一集訓(xùn)收費(fèi)多少,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價(jià)格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

東蘭縣中考一對一集訓(xùn)收費(fèi)多少

掌門一對一收費(fèi)貴不貴,初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

二:掌門1對1收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)多少,中考補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

主要看是什么學(xué)科、哪個(gè)年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費(fèi)參差不齊的因素,當(dāng)然這個(gè)上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

三:一對一輔導(dǎo)怎樣收費(fèi)的,一對一補(bǔ)課怎么收費(fèi)

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧初三中考補(bǔ)習(xí)哪家機(jī)構(gòu)好/一對一輔導(dǎo)價(jià)格標(biāo)準(zhǔn)誰知道

四:掌門一對一課程收費(fèi),中考沖刺班一般收費(fèi)

中考在高考之后進(jìn)行,具體時(shí)間各地自行確定。中考沖刺班的收費(fèi)因地區(qū)、機(jī)構(gòu)及課程內(nèi)容等因素而異,無法給出一個(gè)具體的標(biāo)準(zhǔn)價(jià)格。但一般來說,中考沖刺班的收費(fèi)相對較高,價(jià)格范圍會在數(shù)千到萬元之間。同時(shí),班級的規(guī)模

南寧一對一家教價(jià)格?2013中考一對一輔導(dǎo)去哪好

五:南寧新賓陽一對一輔導(dǎo)價(jià)格 2023收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

 ;每節(jié)課的費(fèi)用為500-800元,根據(jù)學(xué)員的基礎(chǔ)分?jǐn)?shù)和目標(biāo)分?jǐn)?shù),需要的課時(shí)數(shù)不同,因此費(fèi)用也不同。新賓陽的口碑好嗎 學(xué)生蔡佳蓉說:之前學(xué)習(xí)過新概念英語,后來又參加了一下新賓陽的培訓(xùn)

掌門一對一如何收費(fèi),一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

掌門一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格也是不同的。一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)