国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 廣西都安縣藝體生1對(duì)1老師沖刺老師的費(fèi)用

廣西都安縣藝體生1對(duì)1老師沖刺老師的費(fèi)用

2024-01-14 01:48:54廣西戴氏教育
最佳答案請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天?大多數(shù)是50元左右,如果你要找好的學(xué)校的老師,江南區(qū)柳高和鐵一,就會(huì)高一點(diǎn),我知道柳高最高的差不多要200

看你是什么年紀(jì)的啦,相對(duì)價(jià)格會(huì)比較低一點(diǎn),大概一次課在200-300之間

南寧市哦,精銳絕對(duì)算是極品的了,呵呵。老師好教得好還不貴,教英語有一套的

廣西都安縣藝體生1對(duì)1老師沖刺老師的費(fèi)用

大多數(shù)是50元左右,如果你要找好的學(xué)校的老師,江南區(qū)柳高和鐵一,就會(huì)高一點(diǎn),我知道柳高最高的差不多要200,而且有錢老師還不一定收。找柳高老師補(bǔ)課是要看成績(jī)的

藝考生文化課提高,封閉式高考1對(duì)1輔導(dǎo)學(xué)費(fèi)

具體來說,如果選擇為期一個(gè)月的班級(jí),費(fèi)用通常在2萬元至5萬元之間;若選擇為期半年的班級(jí),費(fèi)用可能會(huì)超過10萬元。需要注意的是,這些費(fèi)用可能因地區(qū)、師資力量等因素有所差異,一般來說,一線城市的價(jià)格會(huì)高于二三線城市

請(qǐng)問一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

我是初三學(xué)生想考中專播音主持系,我該做些什么準(zhǔn)備

一對(duì)一家教的價(jià)格主要是看老師,大學(xué)生的便宜一些,在20到40左右一個(gè)小時(shí),在職老師的肯定就貴了,因?yàn)樵诼毨蠋熌軌虺鰜韼Ъ医痰亩际峭聨е脦讉€(gè)學(xué)生的,如果到家長(zhǎng)家里面來,對(duì)于老師來說是很費(fèi)時(shí)間和精力的一個(gè)事情。所以價(jià)格肯定高。一般是80左右一個(gè)小時(shí)。正對(duì)考前沖刺的會(huì)更高,有可能達(dá)到150元一個(gè)小時(shí)

好好學(xué)文化課,把文化課保持在五百分左右,專業(yè)可以突擊的

都安藝體生1對(duì)1老師沖刺老師費(fèi)用,藝體生文化課補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

藝考生文化輔導(dǎo)費(fèi)用這個(gè)要看你學(xué)的時(shí)間和報(bào)名的班級(jí)來決定,藝考生文化課培訓(xùn)一般價(jià)格在1到3萬左右。對(duì)于藝考生來說,藝考看重的不僅是專業(yè)課成績(jī),文化課分?jǐn)?shù)不過線仍然不會(huì)被錄取。從開始,藝考文化課的難度在提升

一對(duì)一家教的話,都是按小時(shí)去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價(jià)格在每小時(shí)100到300之間

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

問一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

藝考生文化課集訓(xùn)費(fèi)用需要多少

想問一下一般藝術(shù)生補(bǔ)習(xí)文化課需要多少錢

藝考生文化課補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,根據(jù)學(xué)習(xí)方式,培訓(xùn)機(jī)構(gòu)不同,城市不同,都會(huì)相差很多,從幾千到幾萬元

1、藝術(shù)生校考結(jié)束一般只有兩個(gè)多月的復(fù)習(xí)時(shí)間,如果回原來學(xué)校學(xué)習(xí),一般只要加課才會(huì)收費(fèi),應(yīng)該用不了多少錢

關(guān)于藝考集訓(xùn)方面的費(fèi)用

關(guān)于藝考集訓(xùn)方面的費(fèi)用如下:高考藝體生文化集訓(xùn)的費(fèi)用在1.5萬元到3萬元之間

1、文化課程學(xué)習(xí)費(fèi)用:集訓(xùn)期間,學(xué)生需要學(xué)習(xí)文化課程,包括語文、數(shù)學(xué)、外語等

2、住宿費(fèi)用:集訓(xùn)期間,學(xué)生需要住宿

初三一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)