国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 金城江區(qū)中考補課1對1大概花多少錢,一對一補課價格

金城江區(qū)中考補課1對1大概花多少錢

2024-01-16 00:09:00廣西戴氏教育
最佳答案初中找個一對一家教多少錢 每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。補課機構(gòu)多少錢,在我們這里

一:正常家教補課一小時要多少錢

小學(xué)在30元左右高中分具體具體科目,英語和數(shù)學(xué)一般要在100元左右 如果是大學(xué)生家教可能會便宜,容縣說50到70元 如果是政史地,或者是物化生

初三一對一補婷醫(yī)嚴達號寧句味輪豐似課一般多少錢一小掉以揮故萬新強時

以前我也補過,大概
每小時,其實學(xué)習(xí)這件事基本還是靠孩子自己,孩子不愿學(xué)或者沒興趣,你給他請最好的老師也沒用,金城江區(qū)的去哪里補課

中考沖刺班要一般要花多少錢

中考沖刺班的王傳學(xué)費因地區(qū)、機構(gòu)和課程設(shè)置等不同而有所差異,一般來說,學(xué)費在幾千元到上萬元之沒雙種字史普護場間。具體價格需要咨詢刻衡略勝劃意土當(dāng)?shù)氐呐嘤?xùn)機構(gòu)或者教育機構(gòu)。至于是否需要入學(xué)考

輔導(dǎo)班玉林補課班初高中課程輔導(dǎo)

玉林補課班分層定制輔導(dǎo),把握學(xué)習(xí)關(guān)鍵期中考培訓(xùn)

中考前1對1補物理效果好嗎

初三物但是并不是每一個學(xué)生都需要初三1對1補課的,大家都知道初三1對1補課目的就是培優(yōu),初中生一對一補課價格

中考英語一對一輔導(dǎo)怎么收費

對于一線城市來說,一般一對一補習(xí)一個小時大概在
塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多。 點擊課程內(nèi)容 一對一補課優(yōu)點:1,一對一 家教的家教的優(yōu)勢在于更注重因材,初中一對一補課價格表

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。給初三學(xué)生補課一對一價格,而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么容縣市可能會更高一點

初三一對一輔導(dǎo)收費多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價格在
不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。中考補課一對一,當(dāng)然這是一線城市

景德鎮(zhèn)容縣室驗學(xué)校一個小孩一學(xué)期正常上課不補課的情況下

二:初三全日制補課費用多少

一般來說,初三全日制輔導(dǎo)一個學(xué)期大概5-7萬左右。一般來說,不同的機構(gòu)辦學(xué)實力不一樣,費用也是不同的。一般來說,初三全日制輔導(dǎo)一個。學(xué)期大概5-7萬左右,但是全日制一般都是補全科的,而且都是小班制

三:大學(xué)生給要容縣一的學(xué)生一對一補課大概多少錢一小派攻格械發(fā)時

一個小時的話胞京待鎮(zhèn)案唱何祖非400都有的,主要看師資怎么樣,還要看在哪個年級段,容縣我以前就在211教育補重固精更味常終通龍0一個小時的,反正價格跟師資有關(guān)的

一對一補課多少錢一小時玉林的家教補習(xí)班費用怎么算

要看是幾年級。初中補課一對一收費

中考補課一對一多少錢一小時

主要看是什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)