国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市1對1老師集訓(xùn)老師中考的中心的費(fèi)用貴嗎

南寧市1對1老師集訓(xùn)老師中考的中心的費(fèi)用貴嗎

2024-01-21 21:59:59廣西戴氏教育
最佳答案南寧的家教中心有哪些/一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴???一對一補(bǔ)課的價格是多少?一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教

哪個中考集訓(xùn)營比較靠譜?小孩兒在家自學(xué)學(xué)習(xí)狀況太差了

2學(xué)霸君1對1 學(xué)霸君在線一對一教學(xué)有著自己的優(yōu)勢和特色。首先就是分級教學(xué),學(xué)霸君針對不同層次的孩子,嚴(yán)格匹配課程層級和專業(yè)名師,為孩子的學(xué)習(xí)保駕護(hù)航;其次是進(jìn)步可視化

南寧的家教中心有哪些/一對一補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)貴不貴

南寧可以復(fù)讀的學(xué)校,一對一補(bǔ)課的價格是多少

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧市1對1老師集訓(xùn)老師中考中心費(fèi)用,賀州市高考美術(shù)集訓(xùn)班費(fèi)用

學(xué)雜費(fèi):費(fèi)用大概在3500——5000元左右。文化課費(fèi)用:目前大多數(shù)賀州市美術(shù)集訓(xùn)美術(shù)文化課培訓(xùn)都是文藝雙修,為了防止孩子們輸在文化課上,學(xué)校在集訓(xùn)期間也會安排文化課程的學(xué)習(xí),費(fèi)用大概在3500元左右。參加啊美術(shù)集訓(xùn)班的好處有

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

藝考音樂需要集訓(xùn)費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

貴,非常貴,我感覺普通承擔(dān)不起。高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線八步區(qū)市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步

南寧市1對1老師集訓(xùn)老師中考的中心的費(fèi)用貴嗎

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)