国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 江南區(qū)高2數(shù)學1對1輔導需要多少錢

江南區(qū)高2數(shù)學1對1輔導需要多少錢

2024-09-05 19:13:01廣西戴氏教育

鎮(zhèn)宇奶奶和姑姑因鎮(zhèn)宇受教育條件不好要接他到江南區(qū),敏珠聲稱自己會搬到江南區(qū),讓鎮(zhèn)宇受到好教育。母女倆覺得敏珠不知天高地厚,因為敏珠根本無法承受那昂貴的費用。美京聽說敏珠為了鎮(zhèn)宇要搬到江南區(qū),正為兒子俊雄不好好學習頭疼的她也動心了,她答應敏珠搬家時沒錢可以借給她,要和敏珠一起搬到江南

一、外地生想到南寧二中讀高中,需要什么入學條件

指初三畢業(yè)生,想到南寧二中讀高中,要具備什么條件

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一、非南寧市戶口,即戶口不在南寧市青秀區(qū)、柳北區(qū)區(qū)、江南區(qū)、良慶區(qū)、邕寧區(qū)、九鄉(xiāng)塘區(qū)六城X的所有初三華業(yè)生均可報名,其中包括在南寧市就讀H戶口不車南寧的初三畢業(yè)生。(注: 武鳴區(qū)考生是否屬于外地生以上級文件為準。)

二、九年級多次排名學校前10名(年級1000人以上學??蛇m當放寬條件)

江南區(qū)高2數(shù)學1對1輔導需要多少錢

二、小學一年級數(shù)學輔導,茄子五斤十八元五角五分多少錢

如果茄子一共5斤重,價格是18元5角5分錢,那么每斤茄子的單價是3.71元。18.55÷5=3.71 小學數(shù)學解題方法和技巧。中小學數(shù)學,還包括奧數(shù),在學習方面要求方法適宜,有了好的方法和思路,可能會事半功倍!那有哪些方法可以依據(jù)呢?希望大家能慣用這些思維和方法來解題

請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

三、《馬粥街殘酷史》那個男二號打完架為什么走了

問勝一嘗平一嘗負一場各幾分,說明理由; 若

第27輪后

一方面是常識,另一方面 15x+2y+10z=55 13x+y+13z=52 12x+15z=51 一元一次方程的話,勝5負22積分15,可見負積0分(得分不會是分數(shù))勝一場積分15/5=3,所以平一場積x分的話,5 3+10x=55,x=1 不知道這樣解釋行不行

(2)設勝x場,若負x/2場,則平27-3x/2場 3x+27-3x

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)