国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 二年級輔導(dǎo) > 博白縣戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教的費(fèi)用貴嗎

博白縣戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教的費(fèi)用貴嗎

2022-02-25 15:38:20廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于博白縣戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教的費(fèi)用貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:博白縣戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教的費(fèi)用貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

徐氏教育補(bǔ)課多少錢,戴氏教育質(zhì)量怎么樣?

確實(shí)是垃圾學(xué)校,剛剛開始吹的很厲害,里面全部都是做業(yè)績。教學(xué)質(zhì)量不敢恭維,全部是那些所謂的金牌教師,??粕己芏?,剛剛畢業(yè)什么都不懂

博白縣戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教的費(fèi)用貴嗎

一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),戴氏教育補(bǔ)課多少錢?

一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

博白戴氏教育輔導(dǎo)二年級家教費(fèi)用,在博白縣補(bǔ)課一小時大概多少錢。

城市比較貴,有比較便宜的也有貴的,便宜的就七八十貴的上百,不是城市的就是四五十

戴氏教育小學(xué)語文老師多少錢一課時。

戴氏教育的老師工資待遇都比較不錯。具體多少錢一節(jié)課就不太清楚了

問一下:南寧六年級家教價格貴嗎?

100-200多一節(jié)課 家庭教育在人的成長過程中起著特殊的極為重要的作用,而家庭教育效果的受到多方面因素的影響,其中zui重要的影響因素是家長的教養(yǎng)方式。父母對子女教養(yǎng)的態(tài)度、觀念、期望和教育方法上對孩子的影響是巨大的,但很多父母在家庭教育

高升橋戴氏教育精品堂怎么樣啊

很好哈!南寧戴氏教育南門總校高升橋校區(qū)辦學(xué)十多年了,口碑一直有很好!短期內(nèi)快速有效的提高成績,很有針對性!那老師教的挺好的!提分很快!我有個朋友在南寧七中年級四百多名,補(bǔ)習(xí)了幾個月,考了年級

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

戴氏教育一對一物理多少錢

570元兩個小時/一節(jié)課

南寧戴氏教育的復(fù)讀班怎么樣有沒有在那復(fù)讀過的?費(fèi)用多少?

有沒有在那復(fù)讀過的?費(fèi)用多少?

有點(diǎn)貴 ?1節(jié)課好像是180 (南寧) 一天至少9節(jié)課 3H晚自習(xí) 一天1600-2000,一周5天,一周1W。一年40多周 不包括節(jié)假日 ,一共的話60-80W都有可能。上的課時到了300個可以打6折 所以至少要25-40W。還不如在學(xué)校復(fù)讀 學(xué)校才5-15W

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)