国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導 > 南寧市上靈高二家教英語培訓一節(jié)課收費標準

南寧市上靈高二家教英語培訓一節(jié)課收費標準

2022-03-01 11:49:25廣西戴氏教育

南寧市高二家教英語培訓一節(jié)課收費,南寧英語培訓一般多少錢?

南寧希望英語培訓學校,初一班不到5千,12個月的課時,比較劃算。

南寧市上靈高二家教英語培訓一節(jié)課收費標準

南寧哪里有學英語的地方啊 最好能一對一 或一對二 針對會考和高考的[

南寧市上靈高二家教英語培訓一節(jié)課收費標準

我兒子高二想利用暑假補習英語,南寧有哪些比較好的英語補習班?

高三一對一家教價格,高二英語輔導收費什么樣

當初給孩子報的補習班一節(jié)課才50,是一對多那種的,我也不知道你想問的是一對多還是一對一的。一對一價格就要貴了,應(yīng)該300一節(jié)課吧。

高中一對一輔導費用多少,英語家教一般多少錢一個小時阿?

這個跟城市不同有很大差別的。我是在南寧的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a習英語的話,一小時收費在20到30不等。如果為了練習口語對話這種就比較貴,一般收費都在40元以上。

一對一輔導收費標準,英語一對一家教 一般多少錢一小時

英語一對一家教一小時一般課均在百元,具體根據(jù)學齡、基礎(chǔ)的不同,收費也會不同。因為英語培訓是一項需要長期支出的項目,所以要選擇性價比高的。咱們阿卡索的話,課均不到20元,一年學費不到7千,就能讓孩子跟著外教一對一學習

新南寧的英語教學應(yīng)該是最好的,也可以找其他的教育機構(gòu),像學大教育,在友愛南寧路口蘇寧電器那棟樓二樓。

數(shù)學輔導的服務(wù)好不好,英語培訓課一節(jié)多少錢

互聯(lián)網(wǎng)教育,平均60左右就可以有一節(jié)課。不寫具體什么機構(gòu)了,自己搜吧,不然會被舉報做廣告。

高中輔導班收費標準,成人英語家教一小時付費多少

找成人英語家教如果是上門那種收費是比較貴的,按照外教資歷和教學經(jīng)驗可能在800-1200左右一小時,對于普通老百姓來說還是比較難接受的,相比線下高昂的費用,線上的英語外教課價格就美麗很多。

高途課堂一對一收費,南寧的英語家教收費是多少

請了一個在校大三的學生,英語還不錯,尤其口語。

展開全部我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導的話

高中數(shù)學一對一收費300,英語培訓怎么收費。

英語培訓按照不同班型價格也不同,高中一對一家教價格一般在100元左右。其實現(xiàn)在的外教課比較普及,價格還是蠻劃算的哦。比如佟大為夫婦代言的阿卡索外教網(wǎng)(課均20元),孩子每天都能跟著外教一對一學習,能營造良好的“留學”環(huán)境。

思考樂教育培訓機構(gòu),南寧請高中家教上課多少錢一節(jié)課?

高中數(shù)學家教一對一價格,學大的英語輔導好,便宜的

英語培訓怎么收費/高中一對一家教價格

網(wǎng)課一對一大約多少錢,英語家教一對一收費標準

這個收費標準不一定的??茨阍谀膫€城市嘍,消費水平在一定程度上決定了這個收費標準。這種家教本身就是面談價格所以沒有準確的價格。

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)